Львы и Рыбы посоперничают в ловле бонусов, а Скорпионы весь день будут ждать вечера. Гороскоп на 20 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Львы и Рыбы посоперничают в ловле бонусов, а Скорпионы весь день будут ждать вечера. Гороскоп на 20 апреля

ОВЕН


Общайтесь сегодня с избранным кругом, это сохранит энергию и не повлияет на самочувствие. Поговорите с партнером по браку – есть вещи, которые не терпят отлагательств, иначе быть разладу. Одиночек ждет знакомство и флирт.

ТЕЛЕЦ

Ваша проницательность поможет подобрать ключик к важным людям. При этом не забывайте выказывать дружелюбие, это располагает людей. С финансами аккуратнее – есть охотники до ваших денег. Вечером обязателен сеанс релакса.

БЛИЗНЕЦЫ

Будете чувствовать себя в окружении людей замечательно, будто они подпитывают вас своей энергетикой. Звезды зарезервировали одиночкам отличную партию – не проморгайте. А денежки поберегите, пополнение не скоро.

РАК

Убедитесь, что союзники в курсе, куда вы намереваетесь сунуться, и готовы подстраховать. Захочется отправить человека, к которому неровно дышите, на рентген, чтобы просветить все уголочки его души – тот ли он, кем хочет казаться?

ЛЕВ

Разведите руки пошире, чтобы поймать все бонусы этого дня. Могут сделать подарок, или порадовать новостью, возможно – появится шанс заявить о себе в офисе. В беседе со второй половинкой избегайте резких оценок.

ДЕВА

Сумейте сохранить в секрете то, что меняется в вашей жизни. Обращать внимание на мелочи звезды советуют на работе, а дома – наоборот, не придавать им большого значения. Старайтесь не превышать возможности личного бюджета.

ВЕСЫ

Сможете реализовать мечты о покупках – день к этому располагает. Сторонитесь людей мрачных и злобных. Лучше пообщайтесь с теми, чей успех вас вдохновляет – может, они поделятся с вами капелькой удачи и парой советов.

СКОРПИОН

В этот вторник будто бы все настроено против того, чтобы вы ударно трудились. То отвлекут, то мысли собьются. Главное – не напортачить, а уж как освободитесь – отправляйтесь на дружескую посиделку. Там сегодня ваше место.

СТРЕЛЕЦ

Смотреть под ноги и не спешить – правильная тактика на сегодня. А еще – не пересекаться с шефом, чтобы не попасть под горячую руку. Вместо очередной безделушки для себя присмотрите что-то в подарок второй половинке.

КОЗЕРОГ

Знакомые, которых вы еще не слишком хорошо изучили, могут преподнести неприятный сюрприз. Зато на работе все как надо – даже избыток заданий осилите. Свободные Козероги сразят наповал представителей противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ

Звезды предупреждают об интересе преступников к вашим доходам. Оставьте их с носом: рассчитайтесь с долгами и квитанциями. На остатки и смотреть не захочется. Кстати, не задирайте нос – ваше самомнение людям не интересно.

РЫБЫ

Соглашайтесь на участие в новшестве, сумеете показать себя с выгодной стороны. Свободным Рыбам следует присмотреться – некто посылает вам сигналы. Шопинг пройдет на ура, как и развлечения, на которые вас пригласят.


0

0

0

0

0

0



Темы