Львы и Водолеи готовы к личным переменам, а Стрельцы увлекутся строительством. Гороскоп на 19 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Львы и Водолеи готовы к личным переменам, а Стрельцы увлекутся строительством. Гороскоп на 19 мая

ОВЕН


Если готовы впахивать в поте лица – соглашайтесь на дополнительную нагрузку. День завершайте спа-процедурами, спокойными занятиями. Вам необходимо восстановиться.

ТЕЛЕЦ

Берегите энергию – спорщик из вас неважный. А вот если примените некоторые уловки, то сможете много добиться от людей. Боритесь с застарелыми взглядами на жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ

Научитесь слушать тех, с кем шагаете по жизни. И ни в коем случае не пытайтесь вызвать ревность. Магазины обходите – там ждут сплошные разочарования.

РАК

В любви главное – искренность, время накажет тех, кто создал союз с расчетом. В любом случае, от службы не уклоняйтесь. Предполагаются траты, обходитесь собственными средствами.

ЛЕВ

Лето на подходе и это повод обновить внешний облик. Траты, увы, будут существенными, придется сэкономить на другом. Откажитесь от спиртного.

ДЕВА

Чем понятнее будут задачи, тем проще их выполнить. Не стесняйтесь спросить совета, чтобы не терять драгоценное время. Поостерегитесь сегодня тратиться.

ВЕСЫ

Честь или выгода – вы готовы упустить заманчивое предложение, если оно идет в разрез с вашими идеалами. А деньги придут – ваше трудолюбие оценят.

СКОРПИОН

Вас ждут великие свершения, а потому не время вздыхать над прошлым. Не отказывайте в помощи родне, бумеранг добра обязательно вернется.

СТРЕЛЕЦ

Пригодится мелкое сито – просеивать поступающую информацию. Жаждущие карьерного роста построят очередную ступеньку – вам пригодится исполнительность.

КОЗЕРОГ

Определитесь, что важнее – сказать в споре последнее слово или услышать собеседника. Вероятно, что вечером вас ждет приятное времяпрепровождение.

ВОДОЛЕЙ

Захочется обновлений – не противьтесь порыву заглянуть в парикмахерскую. Звезды считают, что особо экономить не придется, но крупные покупки пока не по карману.

РЫБЫ

Почему бы не придумать повод собраться с друзьями посреди недели? Придирчиво выбирайте наряд – россказни сплетников не должны вас очернять.


0

0

0

0

0

0



Темы