Львы вытянут счастливый билетик, а Весам обещаны внеплановые финансы. Гороскоп на 8 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Львы вытянут счастливый билетик, а Весам обещаны внеплановые финансы. Гороскоп на 8 апреля

ОВЕН


Чем ближе к выходным – тем больше недоделок накапливается, а значит и мечты об отдыхе могут остаться несбыточными. Хороший период для приобретений, подписания документов, сделок. Холодок в отношениях намекает о необходимости что-то поменять.

ТЕЛЕЦ

Физическая активность сегодня принесет плоды: укрепляйте иммунитет, да и для фигуры полезно. Почувствуете бодрость, уверенность в себе. Звезды советуют без жалости расставаться с прошлым, чтобы впустить в жизнь новое. Ждите пополнение баланса.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня придется не раз решать, как избежать вероятных проблем. Например, исключить из круга общения людей, в компании которых появляется чувство тревоги, просчитывать риски проектов. Принимайте участие близких людей и отвечайте им взаимностью.

РАК

День пройдет на позитивной волне: вероятны успехи в поисках партнеров для отношений и деловой деятельности. Успешно продемонстрируете таланты на профессиональном поприще. Капризы близких людей порой могут выводить из себя. Возможно пополнение счета.

ЛЕВ

Будете излучать позитив весь день, притягивая к себе успех в разных сферах. Благоприятно сложатся поездки, порадуют встречи с друзьями, и даже начальство может задуматься о поощрении такого усердного работника. Наладятся и денежные дела – но постепенно.

ДЕВА

Вы всех видите насквозь, так что обмануть сегодня вас не получится. Купайтесь в любви и нежности – гармония ожидается как в новых отношениях, так и длящихся долгое время. Звезды прогнозируют, что у вас появится возможность подзаработать, не упускайте ее.

ВЕСЫ

Четверг приготовил для вас немного воодушевления – получится взять успешный старт. Однако старые недосказанности могут подпортить отношения с коллегами. Одиночкам звезды сулят начало романа, а остальным – внезапное сообщение о деньгах.

СКОРПИОН

Важен баланс между делами рабочими и домашними, чтобы не остаться без сил в середине недели. Тем более, что от вашей работоспособности зависит и прибавка к окладу, а дома всем вдруг понадобится помощь. Романтические приключения будут ждать тех, кто к ним готов.

СТРЕЛЕЦ

Прочь из дорогих магазинов – время для таких покупок не подходящее, да и звезды считают, что позже сами не раз будете корить себя за расточительность. Весна сделает сердца одиноких Стрельцов еще более податливыми к стрелам Купидона.

КОЗЕРОГ

Прежде чем ринуться в бой, изучите все нюансы нового проекта – иначе попадете впросак. Планировать сегодня бесполезно, будут постоянно появляться важные пункты. Финансы могу быть исчерпаны раньше, чем ожидается зарплата – немного экономии не помешает.

ВОДОЛЕЙ

Эмоций будет хоть отбавляй, и не все принесут радость. Можете услышать упреки, исток проблем обнаружится в прошлом, о котором вы уже и позабыли. С другой стороны, жилетку подставят люди из ближнего круга. Настроение поднимет шопинг.

РЫБЫ

Чтобы в доме царил мир, важно не давать второй половинке поводов для недовольства. Умерить аппетиты следует и в офисе: ваше слишком частое обращение за помощью может надоесть. Успешные сделки поджидают людей бизнеса.


0

0

0

0

0

0



Темы