Любителей волейбола приглашают на уличные турниры #ИграйКакФакел | «Красный Север»
0°C

Новости

Любителей волейбола приглашают на уличные турниры #ИграйКакФакел

Новоуренгойский клуб «Факел» впервые приглашает всех любителей волейбола на турнир #ИграйКакФакел. В составе команд может быть от шести до десяти человек – любого пола, возраста и уровня подготовки.


– Первые любительские соревнования по волейболу пройдут 6-7 июля в родном городе волейбольного клуба «Факел». На спортивной многофункциональной площадке «Виадук» сыграют смешанные команды детей и подростков до 16 лет. Еще один турнир в Новом Уренгое, уже для взрослых, пройдет в середине августа, когда основная часть горожан вернется из отпусков, – рассказал начальник отдела управления физической культуры и спорта администрации города Новый Уренгой Сергей Брусник.

Фото: официальная страница волейбольного клуба «Факел», «ВКонтакте»
Фото: официальная страница волейбольного клуба «Факел», «ВКонтакте»

Сергей Брусник отметил, что турнир не ограничится только спортивной площадкой газовой столицы. В конце июля сыграть как «Факел» смогут ноябряне. В Салехарде, Лабытнанги и Тарко-Сале матчи состоятся в средине августа. Их приурочат к Всероссийскому спортивному празднику – Дню физкультурника.

Всем призерам соревнований помимо медалей и дипломов вручат брендированные подарки от ямальской волейбольной команды «Факел».

Заявки от новоуренгойцев принимает городской Центр развития физической культуры и спорта, а также по адресу электронной почты crfks_nur@mail.ru. Телефон для справок +7 (3494) 22-14-41.


0

0

0

0

0

0



Темы