«Мисс Актриса 2021»: жительниц Ямала приглашают сниматься в кино | «Красный Север»
0°C

Новости

«Мисс Актриса 2021»: жительниц Ямала приглашают сниматься в кино

Будущих кинозвезд Ямала ждут на кастинг нового всероссийского онлайн-конкурса «Мисс Актриса 2021». За титул могут сразиться как начинающие актрисы, так и девушки без кино- и театрального опыта, но имеющие огромное желание появиться в российских фильмах и сериалах. «Красный Север» узнал подробности.


Шанс ворваться в большой мир кинематографа россиянкам предоставил Леонид Хромов, продюсер, режиссер, сценарист, актер и президент международного кинофестиваля «LKIFF», в прошлом — организатор международных конкурсов красоты.

Фото: vk.com/leonidkhromovproduction
Фото: vk.com/leonidkhromovproduction

Ждут представительниц прекрасного пола, которые выглядят на 25-40 лет. Биологический возраст не важен, как и семейное положение, и наличие детей. Рост с весом тоже не имеют первостепенного значения.

Организаторы конкурса уверяют – приоритет за талантом и харизмой.

В анкете на сайте нужно указать уровень владения иностранными языками, опыт участия в творческих и кинопроектах, любимые фильмы, жизненные цели и приоритеты. Также претендентки на титул «Мисс Актриса 2021» должны привести убедительные аргументы, почему победа должна достаться именно им. И прикрепить несколько фотографий.

Кастинг продлится две недели, после чего жюри выберет 15 лучших. Финалисток попросят записать творческие актерские самопробы на заданную тему. По результатам этого испытания определится обладательница титула «Мисс Актриса 2021», которую пригласят в жюри следующего конкурса и на эпизодическую роль в одном из российских кинопроектов. За второе и третье место присудят титулы «Первая Вице-Мисс Актриса» и «Вторая Вице-Мисс Актриса» соответственно.

Фото: личный архив Марии Денисовой
Фото: личный архив Марии Денисовой

В жюри нового конкурса вошла очаровательная обладательница титула «Улыбка Вселенная 2021» Мария Денисова, юрисконсульт из Ноябрьска.

– Собственного опыта съемок в кино у меня пока нет, – рассказала Мария. – В качестве приза я выиграла возможность сняться в эпизодической роли в полнометражной художественной картине «Улыбка Вселенная 2022». Если проект состоится, я обязательно буду участвовать. А участницам конкурса «Мисс Актриса 2021» я желаю уверенности и сильного желания победить, тогда все непременно получится!

Картина, в которой может появиться ноябрянка, рассказывает историю девушки, прикованной к инвалидному креслу после аварии. Выйти из тяжелой депрессии ей помогает участие в онлайн-конкурсе на самую красивую улыбку. Кастинги на главные и эпизодические роли в этот фильм начнутся в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ:

Титул «Улыбка Вселенная 2021» присудили Марии Денисовой из Ноябрьска

Ноябрянка Мария Денисова выберет следующую «Улыбка Вселенная 2022»


0

0

0

0

0

0



Темы