Митя Фомин рассказал, как добирался до Салехарда | «Красный Север»
0°C

Новости

Митя Фомин рассказал, как добирался до Салехарда

Российский певец Митя Фомин добирался 14 часов, чтобы выступить на Дне города в Салехарде.


«Каких-то 14 часов дороги, 170 км на машине, 2 перелёта, более 1700 км по воздуху и вуа-ля, мы в Салехарде! Не могу сказать, что утомлён или даже устал. Отнюдь! Я полон сил и приглашаю всех на свой открытый живой концерт сегодня вечером», – написал музыкант в своем «Инстаграме» в субботу (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

Пост он сопроводил красивым снимком вечернего Салехарда. По локации ясно, что останавливался певец в гостинице «Юрибей», в номере с видом на набережную реки Шайтанки.

Часовой концерт Мити Фомина прошел на главной площади города в сопровождении барабанного шоу Beat Brothers.

« […] Салехард, вы в курсе, что вы нереальные?!??? Ну и пусть наше видео далеко от формата HD, в нем настоящая энергия, драйв и настроение! Все, что я чувствовал сегодня на сцене от вас! Спасибо за этот вечер!!! Это было очень круто! Все, кто есть на видео, отмечайтесь срочно в комментах. Найдёмся в инстаграм», – такой пост и видео появились в соцсети исполнителя после выступления.

Напомним, 8 сентября Салехард отметил 424-летие. Кроме Мити Фомина и барабанщиков Beat Brothers, на прадзднике выступила молодая певица GRIVINA.


0

0

0

0

0

0



Темы