На турнире ММА в Новом Уренгое зрителям обещают «отчаянную рубку» | «Красный Север»
0°C

Новости

На турнире ММА в Новом Уренгое зрителям обещают «отчаянную рубку»

Новый Уренгой 21 декабря  встречает участников и гостей чемпионата по MMA на приз губернатора Ямала. Это уже пятый турнир по смешанным единоборствам в автономном округе и третий в газовой столице. 


–  К нам приехали бойцы из Киргизии, Казахстана, Таджикистана, Египта и Бразилии, – говорит директор по продвижению Ямальской бойцовской лиги Марина Тутова. 

Особый интерес гарантирован главному бою. В «клетке» встретятся ямалец Александр Маслов и бразилец Валлисон Карвальо. Оба спортсмена – ударники. Организаторы обещают, что это будет «отчаянная рубка».

Любопытство вызывает и поединок между известными в городе блогерами – Вадимом Дмитриевым и Артемом Лесниковым. Они никогда не занимались боевыми искусствами. Вадим – профессиональный бодибилдер, Артем – фитнес-инструктор. Ни тот, ни другой прежде не заходили в октагон...

По словам Марины Тутовой, парни в хорошем расположении духа и в отличной форме. Помимо участия в турнире, они стали героями реалити-шоу, организованного ТРК «Сигма». Зрителям дали возможность наблюдать, как проходят их тренировки, как они меняются и повышают спортивные достижения.

На вопрос, у кого больше шансов победить, Марина Тутова ответила: «Артем выше ростом. Он пластичный, гибкий. В этом его преимущество. Но Вадим обладает огромной физической силой. Поэтому мне сложно сказать, кто возьмет верх. Тут пятьдесят на пятьдесят». 


Али Рузиев


0

0

0

0

0

0



Темы