Ноябрьск приветствовал 2018-й автомобильным флешмобом | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:27, 22 марта 2023

Новости

Ноябрьск приветствовал 2018-й автомобильным флешмобом

На реализацию спонтанной идеи потребовался один день. В назначенном месте на новогодних каникулах собрались около сотни автолюбителей.


– Первыми были новоуренгойцы, потом в одной из наших групп прозвучал вопрос: а нам слабо? – рассказывает автор идеи Евгений. – Я бросил клич в «ВК», откликнулось очень много желающих принять участие в флешмобе. Уже на следующий день и место подходящее нашли, и люди собрались.

Репетиция началась в одиннадцать дня, в семь вечера начали выстраивать автомобили для съемки, разъехались около десяти. Но никто не пожалел, не пожаловался на мороз.

– Первый раз участвую с таком флешмобе, – говорит Евгения. – Правда, сама побоялась парковаться, ребят попросила. Здесь здорово!

Парковка в самом деле была непростой. Чтобы в линеечку сформировать надпись «Ноябрьск 2018» от водителей требовалась техника, можно сказать, филигранная – сантиметров десять-двадцать между машинами да еще и под нужным углом.

– Да, парковаться было сложновато. И руководить подобным построением мне раньше не доводилось, – продолжает Евгений. Но быстро нашлись инициативные помощники, многие перезнакомились. Главное – получили массу положительных эмоций! Думаю, можно и повторить.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:27, 22 марта 2023

Темы