Ноябрянка Мария Денисова выберет следующую «Улыбка Вселенная 2022» | «Красный Север»
0°C

Новости

Ноябрянка Мария Денисова выберет следующую «Улыбка Вселенная 2022»

Стартовал кастинг на шестой международный конкурс «Улыбка Вселенная 2022». В жюри вошла Мария Денисова с Ямала, недавно получившая титул «Улыбка Вселенная» этого года.


«Красный Север» попросил Марию Денисову рассказать, как ей живется с международным титулом.

– После конкурса было сказано очень много искренних и добрых слов в мой адрес. Но, к огромному сожалению, я столкнулась и с негативной реакции от совершенно незнакомых мне людей, прошлись и по моей внешности и улыбке в целом. Писали именно те, кто ничего о конкурсе и не слышал, и вообще не имел представления о нем. Люди не знают, что основная миссия проекта – укрепление дружбы между разными народами. Фестиваль проводится с целью пропаганды моды на улыбку, доброту и семейных ценностей. Это был не конкурс красоты, а выбор самой красивой улыбки, – объяснила Мария Денисова.

– Что бы вы посоветовали новым участницам? Как нужно улыбаться, чтобы победить?

– Улыбка должна быть искренней – это главное. Как член жюри я буду обращать внимание, прежде всего, на это. Когда вокруг столько негатива и зла, разве не хочется самим стать хоть не много добрее, терпимее и улыбчивее? В мире очень много красивых женщин, жизнерадостных, позитивных, с потрясающими улыбками. Дерзайте, участвуйте и побеждайте! – заключила собеседница.

Отмечается, что изменились правила конкурса. Теперь в нем могут участвовать не только мамы, имеющие детей, но и незамужние девушки. Кроме того, не регламентируется верхний предел возраста, сказано лишь, что участницы должны быть совершеннолетними.

Финал конкурса «Улыбка Вселенная 2022» состоится онлайн в январе 2022 года. В полуфинал конкурса войдут не более 30 участниц, а после интернет-голосования определится десятка финалисток, из которых члены жюри выберут победительницу на сайте конкурса.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Титул «Улыбка Вселенная 2021» присудили Марии Денисовой из Ноябрьска


0

0

0

0

0

0



Темы