Обдорская ярмарка приглашает жителей Салехарда за подарками | «Красный Север»
0°C

Новости

Обдорская ярмарка приглашает жителей Салехарда за подарками

В Салехарде в ближайшие выходные пройдут традиционные Ямальская и Обдорская ярмарки. Жителей и гостей города ждут в городском саду и в Обдорском остроге, сообщает администрация города Салехарда.


Ярмарки будут работать 11 и 12 декабря с 12:00 до 18:00. Покупателям предложат сувениры и подарки, которые можно приобрести родным, друзьям и коллегам к наступающим праздникам. В это же время разогревать публику будут интересными мероприятиями, играми и конкурсами.

Инфографика: администрация Салехарда
Инфографика: администрация Салехарда

Ярмарочные ряды предложат сувениры ручной работы от мастеров и изделия народных умельцев. Рядом установят демонстрационные чумы. 

На сцене горсада 11 декабря в 12:00 начнется концерт артистов Центра культуры и спорта «Геолог». Гостей будут развлекать веселые аниматоры: в программе – новогодние игры, катания на оленьей упряжке и народная акция «Наряди елочку!». Будут работать фотозоны.

Инфографика: администрация Салехарда
Инфографика: администрация Салехарда

В Обдорском остроге 11 и 12 декабря в 15:00 ожидаются концертная программа, необычные световое фрик-шоу и неоново-флуоресцентное шоу, пройдут мастер-классы и игры.


0

0

0

0

0

0



Темы