Офлайн-часть форума «УТРО» перенесли на 2022 год из-за ухудшения эпидемиологической ситуации | «Красный Север»
0°C

Новости

Офлайн-часть форума «УТРО» перенесли на 2022 год из-за ухудшения эпидемиологической ситуации

Оргкомитет форума «УТРО-2021» переносит очные мероприятия на следующий год из-за роста заболеваемости COVID-19, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.


Напомним, встреча должна была состояться с 3 по 9 июля в Салехарде. Дистанционная часть, стартовавшая 1 июня, как и запланировано, продлится до 2 июля. Спикеры в онлайн-формате помогают участникам прокачивать компетенции и навыки в семи треках: Урал экологичный, туристический, урбанистический, цифровой, творческий, образовательный и исследовательский.

Подключиться к доступным лекциям и воспользоваться размещенными на платформе мероприятия материалами могут все – в том числе те, кто не регистрировался на форум.

В оргкомитете подчеркнули, что как и запланировано, на лекциях и онлайн-встречах выступят более 70 экспертов в своих отраслях.

Так, экоактивистка Ася Манн-Мицкевич расскажет об основах экологического мышления и как продвинуться от желания улучшать мир к конкретным действиям. Член союза архитекторов России и эксперт по разработке стандарта развития городской среды в Арктике Виктория Богинская обсудит с участниками практический опыт урбанистики в арктических широтах. А нейропсихолог и бизнес-тренер Ника Виардо расскажет о ментальном здоровье: как перестать выгорать и начать управлять своим ресурсом.


0

0

0

0

0

0



Темы