?Определены полуфиналисты конкурса управленцев «Лидеры России» | «Красный Север»
0°C

Новости

?Определены полуфиналисты конкурса управленцев «Лидеры России»

Завершен дистанционный этап отбора участников в конкурсе «Лидеры России». Полуфиналистов ждет очный этап конкурса. 17 декабря все, кто был допущен до прохождения третьего блока тестирования и завершил его вовремя, получили свои результаты, а также отчет с экспертными рекомендациями по дальнейшему развитию.


Полуфиналы пройдут во всех федеральных округах в очном формате в январе и феврале 2019 года.

– Уверен, что в этом году полуфиналисты проявят себя не менее ярко, чем конкурсанты прошлого года. Это не просто следующий этап конкурса, но и множество возможностей для нетворкинга, обмена опытом, поиска единомышленников и партнёров. Программа полуфиналов построена так, что включает в себя не только оценочные мероприятия, но и полезные для саморазвития встречи, – отметил Алексей Комиссаров, руководитель конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС.

Отметим, что все участники, прошедшие дистанционный этап, должны будут доказать свои результаты на очном контрольном тестировании. В число полуфиналистов вошли 18 иностранных граждан, они представляют 4 страны ближнего зарубежья и будут участвовать в полуфиналах от тех российских регионов, которые указывали при регистрации.

– Выйти в полуфинал было непросто. Простых заданий не было, требовалось доказывать свой уровень и потенциал на каждой части дистанционного этапа. Пусть участники с каждым новым тестом и отсеивались, но конкуренция только возрастала, поскольку оставались только сильнейшие. Самой сложной была математическая часть третьего этапа дистанционного конкурса, –  рассказал «Красному Северу» Никита Данюк, участник, зарегистрированный от Ямало-Ненецкого автономного округа, заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов Российского университета дружбы народов.  

Никита Данюк, вместе с другими полуфиналистами от УрФО отправится на очный этап «Лидеров России», который пройдет в Екатеринбурге с 18 по 21 января.


0

0

0

0

0

0



Темы