Овнов и ещё четыре знака Зодиака ожидает волшебная встреча с Удачей | «Красный Север»
0°C

обновлено: 05:12, 29 июля 2022

Новости

Овнов и ещё четыре знака Зодиака ожидает волшебная встреча с Удачей

ОВЕН


Ловите знаки, свидетельствующие о небывалой удаче. В бизнесе или на шопинге только для вас – лучшие предложения. Одиночек поджидает Купидон.

ТЕЛЕЦ

Поостыньте. Если пазлы сейчас не складываются, есть смысл вернуться к ним чуть позже. Время шопинга пришло – мечта плывет к вам в руки.

БЛИЗНЕЦЫ

Отвлекитесь от амурной охоты и сосредоточьтесь на делах. Потребуются терпение и холодная голова, а отвлекающих отправьте прочь.

РАК

Несказанное везение: утро обещает феерический успех в разных сферах жизни. Прислушайтесь к совести: если она согласна – накрывайте фуршет!

ЛЕВ

Знаки внимания, которые посылают вам представители противоположного пола могут означать только одно: головокружительный роман.

ДЕВА

Чуть сбавьте обороты – всего должно быть в меру, в том числе и трудозатраты. Внезапная премия позовет прогуляться по магазинам – останетесь довольны.

ВЕСЫ

Музыка, картины, кулинарные изыски – используйте все источники наслаждения. Озарение, которое настигнет в офисе, следует тут же применить.

СКОРПИОН

Большая часть представителей знака будет довольна тем, как складывается их продвижение. Деньги припрячьте от чужих взоров – воришки не дремлют.

СТРЕЛЕЦ

То, как вы прекрасно справляетесь с разного уровня сложности задачами, не может быть тайной. Вы молодец. А завистники пусть чихают от пыли.

КОЗЕРОГ

Бумажная работа отнимет часть дня. Позже напомнят о себе некоторые недоделки, но вы с ними справитесь на раз-два.

ВОДОЛЕЙ

Везунчики: Фортуна решила подсобить в осуществлении мечты. Постарайтесь при этом не превышать лимиты, иначе вздохи по тратам перебьют радость.

РЫБЫ

Забудьте обо всем маловажном – наслаждайтесь эмоциями, которые подарит весьма приятное событие. Вы должны быть уверены в себе.

Будет ли следующий октябрьский день теплым от объятий – подскажет подробный любовный гороскоп.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 05:12, 29 июля 2022

Темы