Овны найдут новый образ, а Козерогам потребуется совет. Гороскоп на 5 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Овны найдут новый образ, а Козерогам потребуется совет. Гороскоп на 5 мая

ОВЕН


Серость дня поможет раскрасить поход в салон – преображение повысит самооценку, особенно у тех, кто ищет пару. Друзья пригласят на чашку чая. Старайтесь не лезть с советами.

ТЕЛЕЦ

Улыбайтесь и будьте готовы поделиться позитивом с другими – им потребуется такая поддержка. Предложение подзаработать не окажется обременительным.

БЛИЗНЕЦЫ

Слушайте внутренний голос, отговаривающий от сомнительных операций. А вот от предложения подежурить не отказывайтесь – дополнительные бонусы не лишние.

РАК

Холодность в отношениях – повод подумать о их перспективности. Секреты своего успеха лучше держать при себе, ваше благополучие укрепится.

ЛЕВ

Скопившиеся проблемы пора решать – пока нет загруженности по другим фронтам. И не забывайте о маленьких радостях жизни. Вовремя делайте маленькие вклады в копилку.

ДЕВА

Вероятность столкнуться с обманом того, кто старается завоевать ваше сердце. На чистую воду человека выведет случайность. Пересмотрите личный бюджет и найдите возможность сэкономить.

ВЕСЫ

Если одолевают мысли об отсутствии финансов, найдите возможность сэкономить. При благоприятном стечении обстоятельств можете устроить себе не затратные развлечения.

СКОРПИОН

Отнеситесь философски к случайностям этого дня, но тем не менее, делайте все от вас зависящее. Укрепляйте иммунитет – весной это очень важно.

СТРЕЛЕЦ

Продолжайте мечтать – Судьба обязательно откликнется на ваши посылы. Хороший день для поездок, творчества, возникновения романтических отношений.

КОЗЕРОГ

Сто раз подумайте и посоветуйтесь, прежде чем открывать кошелек в магазине –дорогое приобретение может рассорить партнеров по браку. Влюбленных ждет разочарование.

ВОДОЛЕЙ

Лучше промолчать, чем дать массу поводов для пересудов за спиной. Высока вероятность, что в ваш дом прибудут гости. Возможно пополнение счета.

РЫБЫ

Уверенность в своих действия – вот что потребуется сегодня. Тогда завтра не будет сожалений об упущенном шансе. Со второй половинкой возможны взаимные претензии.


0

0

0

0

0

0



Темы