Овны выкрутятся из всех трудностей, а перед Раками разложат хитроумный пасьянс | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:21, 28 июля 2022

Новости

Овны выкрутятся из всех трудностей, а перед Раками разложат хитроумный пасьянс

ОВЕН


Войти в рабочий ритм сложно, но вы сумеете выстроить систему, облегчающую участь. Ноу-хау кое-кому приглянется настолько, что принесет барыши.

ТЕЛЕЦ

Все складывается удачно: сделки, итоги, своевременная поддержка. Вас не смутят расходы. Сумеете распутать узлы. Фортуна явно за вас!

БЛИЗНЕЦЫ

Длительный отдых сказался благоприятно: все-то у вас ладится. Ищущие новый трудовой фронт услышат выгодное предложение.

РАК

Помыслы того, кто стремится занять ваши мысли и время, еще предстоит разгадать. Впрочем, известия будут добрыми. А вечер – романтичным.

ЛЕВ

Работа может подождать – самочувствие сегодня важнее. Тем более, что выгорит отличная поездка, и вам нужно к ней хорошо подготовиться.

ДЕВА

Свежего ветра добавит новая встреча. Организуйте ее вне злачных мест. Офисные испытания будут под прицелом начальства.

ВЕСЫ

Хорошие новости от близких людей создадут приподнятое настроение. В любовных делах полагайтесь на интуицию – она подскажет, где слишком горячо.

СКОРПИОН

Бодры и полны рационализаторских идей – такой подход начальство наверняка отметит. После сидения за компьютером проведите вечер активно.

СТРЕЛЕЦ

Злато и чувства должны быть разложены по отдельным полочкам вашей жизни. Звезды уверены, что первого вы достигните усердием на работе.

КОЗЕРОГ

В конце дня, выполнив все обязанности, можно и расслабиться в компании друзей. Но сначала припомните, кому что должны, и верните.

ВОДОЛЕЙ

День, когда мечты о повышении готовы сбыться. Вы приложите к этому все свои старания, за что будете вознаграждены. На любовном фронте возьмите паузу.

РЫБЫ

Пока заняты своими делами, помыслы о помощи другим излишни. К тому же у вас в личной жизни есть, что подлатать – на это тоже понадобятся силы.

Нескучный ноябрь будет у тех знаков Зодиака, кто вознамерился изменить свой статус – подробности читайте в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:21, 28 июля 2022

Темы