Раки соперничают с героями поттериады, а перед Стрельцами распахнутся двери в рай для шопоголиков | «Красный Север»
0°C

Новости

Раки соперничают с героями поттериады, а перед Стрельцами распахнутся двери в рай для шопоголиков

ОВЕН


Мягкость и покладистость завоюют сердца и думы окружающих. Подвиги стахановцев не дадут сидеть без дела. И все же главное – вовремя остановиться.

ТЕЛЕЦ

Период созидания приносит желанные плоды: радуйтесь успехам, хвалите себя на стойкость. Можно даже в награду купить обновку. День явно удачный.

БЛИЗНЕЦЫ

Снижайте темп постепенно, результативность от этого уже не пострадает. А вот здоровье поберечь следует. Расслабляющие процедуры и сон помогут.

РАК

Жаль, в магазине не купить волшебную палочку. Она бы пригодилась. Хотя особых сложностей в том, чтобы реализовать перемены, вы не испытываете.

ЛЕВ

Закажите очередную партию медицинских масок. За ними удобно скрывать эмоции от других. Нарисуйте голливудскую улыбку для особых случаев.

ДЕВА

Дополнительные баллы принесет профессиональный опыт, благодаря которому выведете команду из дебрей. На фуршете по этому поводу обойдитесь фруктами.

ВЕСЫ

Кто рано встал – ну да, к обеду уже освободился. Можно освежиться и отправляться на любовные подвиги. Чем закончится день – узнаете здесь.

СКОРПИОН

Сами себе на уме: видите цель и ловко преодолеваете путь, не замочив ноги. Захочется обнять всех и помириться даже после пустяковых обид. Так и будет.

СТРЕЛЕЦ

Наконец-то звезды открыли перед вами путь к желанной покупке – все сошлось! Топайте по оставленным крошкам, там поджидают веселье и фурор.

КОЗЕРОГ

Сделайте вид, что деньги вас не интересуют. Вообще. Только всеобщее благополучие. Звезды знают: вознаграждение ожидается внушительным.

ВОДОЛЕЙ

Скрытые таланты грозят прорваться извержением вулкана. Долой стеснительность! Пусть лучше прольются дождем бонусы – вы их заслуживаете.

РЫБЫ

Не все то золото, что блестит. А вот листок с цифрами может оказаться пропуском к кладу. Ваш взгляд – словно рентген, все тайны сумеете рассмотреть в деталях.

Не гадайте на ромашке «любит – не любит», звездам все давноизвестно.


0

0

0

0

0

0



Темы