Раки «сорвут» банк, а Рыбы решатся на перемены | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:15, 28 июля 2022

Новости

Раки «сорвут» банк, а Рыбы решатся на перемены

ОВЕН


Кто это в зеркале? Излучаете уверенность, весьма привлекательны, и вообще – словно крылья за спиной. Привлеките к своему триумфу партнера по браку.

ТЕЛЕЦ

Поход в салон больше нельзя откладывать: вы на пороге приятных событий –встречайте их при параде. Меньше фантазий – больше дел!

БЛИЗНЕЦЫ

Потянете за ниточку – распутаете клубок. Поступательно решайте задачи и все сложится успешно. Дорожите временем – устройте киносеанс дома.

РАК

Редкий день, когда вы словно дирижер управляете людьми. Все звезды за вас. Надо ли говорить, что это простимулирует ваш карьерный рост и авторитет.

ЛЕВ

Идите по проторенной тропе. Споры участников движения вас не касаются. «Прокачаться» получится в командировке, там же обретете союзников

ДЕВА

Удостоверьтесь, что все документы в порядке. Любителей посплетничать, да еще и ваше мнение выведать, обходите стороной.

ВЕСЫ

Если у вас еще нет копилки – приобретите. Сдачу – в нее, все «лишние» деньги звезды советуют откладывать. Прогулки поддержат иммунитет.

СКОРПИОН

Доходы вполне позволяют порадовать себя: последние события показывают – вы это заслужили. Не забывайте о родне, созванивайтесь.

СТРЕЛЕЦ

Проведите переговоры онлайн, это позволит избавиться от некоторых рисков. К тому же удастся некоторое время держать в секрете течение дел от завистников.

КОЗЕРОГ

Пока еще не наступил вечер, на который у вас грандиозные планы, сосредоточьтесь на делах. Не опаздывайте к друзьям и любимым.

ВОДОЛЕЙ

Ваша харизма убедит окружающих в том, кто сегодня лидер. Каждый шаг будет результативным, а встреча – так или иначе полезной.

РЫБЫ

Судьба постаралась и готова устроить вам ту самую встречу. День располагает к смене декораций, расширению социальных контактов.

Ноябрь станет лучшим месяцем для некоторых знаков Зодиака, которые находятся в поиске пары. Подробности – в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:15, 28 июля 2022

Темы