Раки завелись так, что не остановишь, а Рыбы уплывут от проблем | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:51, 28 июля 2022

Новости

Раки завелись так, что не остановишь, а Рыбы уплывут от проблем

ОВЕН


Звезды советуют реже откровенничать о том, что помогает вам оставаться на плаву. Проявите гостеприимство по высшему классу.

ТЕЛЕЦ

Мелочи, которые подсовывают вам под нос, того не стоят. Ваш обзор шире, а возможности безграничны. Потише с претензиями – идеала не существует.

БЛИЗНЕЦЫ

День позовет в дорогу, некоторые будут связаны с тратами. Впрочем, расходы позже окупятся, если сумеете взять все, что подарят встречи.

РАК

Кто бы знал, сколько усилий понадобилось! Всем видна только глянцевая сторона фасада. Но отдыхать будете позже – это благоприятный период для начинаний.

ЛЕВ

Ищите источник хорошего настроения – от этого зависит успешность дня. Соглашайтесь на новое, но будьте ответственны за данное слово.

ДЕВА

Чтобы первый день недели прошел гладко, следует проявить дисциплину. Нужно выспаться, соблюсти пунктуальность, быть открытым новшествам.

ВЕСЫ

Задумки воплощены, а за энергичность на рабочем месте заслужите похвалу. Если придется тратиться – полагайтесь на собственные ощущения.

СКОРПИОН

Знайте, некоторые планы следует сразу строить с оглядкой на смену ориентиров. Удача улыбнется людям бизнеса. Семейным надо избегать споров.

СТРЕЛЕЦ

Откиньте прочь думы о прошлом. Измените отношение к настоящему. Быт займет часть времени – придется вложиться материально в решение проблем.

КОЗЕРОГ

Как пришло – так может и уйти, отнеситесь к такому чередованию философски. День подходит для мирных бесед по душам.

ВОДОЛЕЙ

Цель, к которой стремитесь, приближается – момент триумфа может оказаться не так сладок, как процесс его достижения. Личная жизнь – безоблачна.

РЫБЫ

Любовь и дороги замысловато переплетутся. Беритесь за задачи, разобраться с которыми вам интересно. Восстанавливайтесь в родной стихии.

Обернется ли очередной роман сказкой или вам придется потрудиться под отношениями – подробности в любовном гороскопена ноябрь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:51, 28 июля 2022

Темы