Россияне рассказали о приемлемых способах обогащения | «Красный Север»
0°C

Новости

Россияне рассказали о приемлемых способах обогащения

Россияне не верят в лотереи, рулетку и скорое обогащение, а надеются исключительно на собственные силы в увеличении своих доходов – так показало исследование аналитиков «Сбер Управление Активами». Опрос проводили в сентябре в 37 городах России.


Сайт «Народные Новости» отмечает, что в список самых верных методов стать богаче наши соотечественники на первое место внесли упорный труд. В его волшебной силе уверено 67,7% респондентов. Эти люди намерены много и добросовестно работать, чтобы улучшить благосостояние своей семьи.

Вторым способом повысить доходы 56,7% россиян по-прежнему считает получение достойного образования, что дает преимущества при просьбе прибавки к зарплате или при выборе высокооплачиваемой вакансии. Хотя современная жизнь показывает, что долларовыми миллионерами могут стать и подростки без образования, если они преуспели в съемках хайповых видеороликов.

Несколько меньше участников анкетирования высказалось в пользу собственного бизнеса – 44,8% россиян. За увеличение капиталов при помощи инвестиций высказалось 38,6% опрашиваемых.

Жители России еще очень осторожны с инвестированием, большинству не хватает специальных знаний по этой теме. Пока вложения на фондовом рынке не пользуются большой популярностью, но, как считают эксперты, постепенно эта сфера будет вызывать все больший интерес.


0

0

0

0

0

0



Темы