Рыбам обещают любовный штиль, а Овнам – премиальные | «Красный Север»
0°C

Новости

Рыбам обещают любовный штиль, а Овнам – премиальные

ОВНЫ 


Открываются хорошие финансовые перспективы, возможно, вы получите премию или прибавку к зарплате. Но не торопитесь тратить слишком много. 

ТЕЛЬЦЫ

Вас ждут приятные события и радостные встречи. Испортить планы могут проблемы со здоровьем. Не игнорируйте сообщения, которые посылает вам организм. 

БЛИЗНЕЦЫ 

В работе ожидаются перемены к лучшему. Ваша уверенность в себе поможет получить признание у руководства. Близкие поддержат, если возникнут проблемы. 

РАК 

В романтических отношениях наступит полный штиль. Вам пора сделать передышку и отдохнуть от напряжения и бурных эмоций. Просто переждите этот период. 

ЛЕВ 

С коллегами следует быть сдержанными и осторожными. Избегайте конфликтов, они могут помешать достичь желаемого.  

ДЕВА 

Ваши активность и энтузиазм будут вознаграждены по заслугам. Вас ждут новые интересные проекты и полезные знакомства. Удача на вашей стороне. 

ВЕСЫ 

Если покажется, что работать стало скучно, не спешите писать заявление об увольнении. Лучше поискать новые задачи в этом же коллективе. 

СКОРПИОН 

В отношениях с друзьями и родственниками может возникнуть недопонимание. Старайтесь четче формулировать мысли и желания. 

СТРЕЛЕЦ 

День подходит для активных занятий. Найдите время для прогулки на велосипеде, самокате или роликах. Вечером возможно свидание. 

КОЗЕРОГ 

Захочется признания и внимания, однако похвалы сегодня ждать не от кого. С важными делами лучше справиться в первой половине дня, к вечеру энтузиазм пропадет. 

ВОДОЛЕЙ 

В романтических отношениях пора брать инициативу на себя. Не бойтесь стремиться к разнообразию и придумывать сюрпризы для второй половинки, она это оценит. 

РЫБЫ 

Домашние и бытовые дела можно отложить. Найдите то, что вдохновит вас на достижение самых масштабных целей. Это может быть известный человек, полезная книга или интересный фильм. 


0

0

0

0

0

0



Темы