Рыбам вытянут счастливый билетик, а Скорпионы возьмутся за сито. Гороскоп на 8 и 9 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Рыбам вытянут счастливый билетик, а Скорпионы возьмутся за сито. Гороскоп на 8 и 9 мая

ОВЕН


Проведите субботу дома, чтобы уберечь себя от негатива. Тогда воскресенье порадует вас приятными встречами. Легкий ремонт или обновлении бытовой техники приветствуются.

ТЕЛЕЦ

Романтики, суббота – ваш день, Амур готов помочь расставить сети на избранную кандидатуру. Вариант, сулящий дополнительный доход, следует обдумать. Как минимум – закроете долги.

БЛИЗНЕЦЫ

Любая поездка для одиноких Близнецов подарит знакомство, которое перерастет в роман. Семейные получат удовольствие от перестановок в доме. В воскресенье лучше не тратиться.

РАК

Заскучавшие Раки кинутся в спортзал, а отдыхающие на даче займутся облагораживанием участка. Избежать разочарования позволит табу на поход в торговый центр.

ЛЕВ

Субботу проведите без спешки, обдумывайте шаги – даже в любви. Звезды предсказывают существенный денежный транш и успешные покупки в воскресенье.

ДЕВА

Звезды настаивают на снижении расходов – значит, магазины пока под запретом, обходитесь имеющимся в наличии. В воскресенье захотите улучшить карму и простите всех, кто доставлял вам неприятности.

ВЕСЫ

Эмоциональные качели будут выбивать из обычного графика. Одиночкам следует снизить требования к тем, кто оказывает вам знаки внимания, и тогда Судьба вам улыбнется. Не раскрывайте своих секретов.

СКОРПИОН

Погасите все задолженности и с чувством выполненного долга отправляйтесь на вечеринку. Уже в воскресенье сделаете выводы и почистите ряды знакомых от изживших свое контактов.

СТРЕЛЕЦ

Пробудится красноречие – сможете переманить на свою сторону самых несговорчивых. А еще – найдутся слова, чтобы попросить прощения и наладить мир со второй половинкой.

КОЗЕРОГ

Запланированная на субботу свадьба станет началом долгой совместной жизни. Купидон проведет с вами и воскресенье. И, как водится в таких случаях, денежные операции будут не очень успешными – перенесите их.

ВОДОЛЕЙ

Только очень важные люди для вашей жизни должны быть в эти выходные в зоне внимания. Лишь ближе к вечеру воскресенья можно расширить общение до приема гостей.

РЫБЫ

Уикенд подарит долгожданную поездку, приятное общение, подкинет идеи для ремонта в квартире. Можно планировать культурную программу. А во время затеянной уборки отыщется потеря.


0

0

0

0

0

0



Темы