Близнецы испишут амбарную книгу, а Стрельцы откроют новое слово в дизайне | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:41, 28 июля 2022

Новости

Близнецы испишут амбарную книгу, а Стрельцы откроют новое слово в дизайне

ОВЕН


Вы в праве выбирать, с кем общаться, тем более в поисках позитива. Высока вероятность пополнения счета, однако эти деньги – не для магазинов.

ТЕЛЕЦ

Прихорошитесь, потрясите гардероб: суббота – ваше время блистать. Принимайте лестные отзывы, но помните, что дома ждет глобальная уборка.

БЛИЗНЕЦЫ

Смелость города берет. А вам достанутся победы на любовном фронте и звон монет (сообщения о пополнении счета). Толпы утомят, избегайте их.

РАК

Отложенное когда-то напомнит о себе. Субботу потратьте для доработок, потом вознаградите себя за трудолюбие. Побездельничать можно в воскресенье.

ЛЕВ

Интерьер жилища давно пора изменить. Наиболее удачные идеи придут в субботу. Второй выходной подарит радость общения, а амурные дела отложите.

ДЕВА

Сон. Полноценный отдых. Субботняя нега. Даже в воскресенье на дела отмеряйте минимум времени. Впереди – активный период, зарядитесь как следует.

ВЕСЫ

Представится возможность включить свои скрытые резервы – а они есть. Друзья пригласят на встречу, и отличное настроение будет с вами весь уикенд.

СКОРПИОН

В первый выходной сумеете изыскать средства, чтобы раздать долги. Появится ощущение легкости и беззаботности. Ждите сюрприза от близкого человека.

СТРЕЛЕЦ

Эмоции переполняют – найдите способ выплеснуть их без разрушений. Домашние дела и душевные беседы займут вас на все воскресенье.

КОЗЕРОГ

Перечень для покупок, который тщательно составляли, значительно убавится. Во время шопинга проверяйте цены. И ждите гостей во второй выходной.

ВОДОЛЕЙ

Делайте свое гнездышко уютнее, ведь здесь для вас происходит самое важное. Поищите уроки с поделками, которые можно смастерить к Новому году.

РЫБЫ

Людей творческих в субботу посетит Муза. Возможно, к ней присоединится и Купидон. В воскресенье позволительно приобрести подарок для себя.

У кого из знаков Зодиака эти выходные станут романтическими – звезды рассказали в любовном гороскопена декабрь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 10:41, 28 июля 2022

Темы