Рыбы встретят любовь, а Тельцы наведут порядок к голове | «Красный Север»
0°C

Новости

Рыбы встретят любовь, а Тельцы наведут порядок к голове

ОВЕН 


Настроение будет меняться так часто, что окружающие устанут подстраиваться. Возможны конфликты. Постарайтесь успокоиться. 

ТЕЛЕЦ 

Выходные – отличное время, чтобы заняться собой. В первую очередь, стоит навести порядок в своих мыслях и планах. Их так много, что нетрудно запутаться. 

БЛИЗНЕЦЫ

Будет казаться, будто весь мир отвернулся от вас. Не пытайтесь избавиться от этого чувства, плывите по течению. Можно обратиться за помощью к близким. 

РАК 

Лучшим способом отдохнуть для вас станет поездка на природу. Обойдитесь без большой компании, побудьте в одиночестве. Встречи с друзьями оставьте на вечер. 

ЛЕВ 

Эти дни будут наполнены приятными встречами и новыми знакомствами. Ваше чудесное настроение сделает счастливой вторую половину. 

ДЕВА 

Избегайте любых трат, иначе за выходные опустошите кошелек. Покупки при этом окажутся бесполезными. Направьте внимание на личные отношения. 

ВЕСЫ 

Расслабиться не получится. Незаконченные дела и рабочие вопросы потребуют вашего участия. Постарайтесь решить все вопросы до начала новой рабочей недели. 

СКОРПИОН

Если вы разрешите себе все, что захочется, выходные пройдут прекрасно. Прислушайтесь к себе и исполняйте свои желания. 

СТРЕЛЕЦ 

Подумайте, кого вы могли обидеть или оттолкнуть на прошлой неделе. Если такое случилось, лучше не откладывать примирение и сразу наладить отношения. 

КОЗЕРОГ 

Ваше внимание, поддержка могут потребоваться сразу нескольким близким людям. Придётся помочь в решении чужих проблем. За это вас не забудут поблагодарить. 

ВОДОЛЕЙ

Посвятите выходные своему внешнему виду. Посетите салон красоты или магазин, чтобы обновить гардероб. Перемены вас порадуют. 

РЫБЫ 

Семейным людям звёзды

предрекают гармонию и счастье. Одиноким Рыбам обещают встречу, которая может

привести к длительным отношениям. Не упустите свой шанс. 


0

0

0

0

0

0



Темы