Рыбы знают секрет на миллион, а Девам следует осторожно принимать помощь. Гороскоп на 10 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Рыбы знают секрет на миллион, а Девам следует осторожно принимать помощь. Гороскоп на 10 мая

ОВЕН


Последний выходной посвятите домашним хлопотам – потом они будут отвлекать. Звезды говорят, что придется открыть кошелек для решения некоторых проблем.

ТЕЛЕЦ

Пополните свою копилку – позже сможете осуществить мечту. Одиночкам звезды советуют быть во всеоружии – вероятность судьбоносной встречи высока.

БЛИЗНЕЦЫ

Чем заняться накануне рабочей недели? Реализовать свои таланты! А еще – общаться с приятными людьми, чтобы зарядиться позитивом.

РАК

Делите на два информацию, которую услышите сегодня. Ностальгия не должна перекрывать вам горизонты будущего. Вероятны большие траты.

ЛЕВ

Вас ожидают знакомства, которые сможете использовать для продвижения по карьерной лестнице. Успейте попутешествовать, обновите ощущения.

ДЕВА

Не всегда доброта бывает бескорыстной. Прежде чем принимать помощь – узнайте о скрытых условиях ее предоставления. Шопинг сегодня под запретом.

ВЕСЫ

Проверьте, как подготовились к трудовым будням. Завершите то, чем занимались в длинные выходные. В торговых точках вас могут обокрасть.

СКОРПИОН

Нагуляйтесь на полную катушку: встречайтесь, знакомьтесь, сходите в кино или на свидание. На публике будет сложно поддерживать конфликт с партнером по браку.

СТРЕЛЕЦ

Признавайте ошибки и исправляйтесь. В противном случае ожидаются долгие и сложные разбирательства. Не тратьте деньги в торговых центрах.

КОЗЕРОГ

Поостерегитесь менять имидж – вам не понравится результат. Следите за словами – можно так рассориться с близким кругом, что собрать его обратно будет проблематично.

ВОДОЛЕЙ

Ласково стелют – да жестко спать. Проверяйте информацию. Звезды сговорились с Амуром и вас ждут незабываемые романтические приключения.

РЫБЫ

Чем меньше людей будут знать о состоянии ваших финансовых дел, тем спокойнее. В остальном общение создаст радостное и веселое настроение.


0

0

0

0

0

0



Темы