Салехардка Татьяна Борисова больше не в «Танцах» | «Красный Север»
0°C

Новости

Салехардка Татьяна Борисова больше не в «Танцах»

Салехардка Татьяна Борисова, прошедшая кастинг шестого сезона шоу «Танцы на ТНТ», не дошла до финала. В минувшие выходные в эфире телеканала наставники решили судьбу участников. 


Видео со страницы героини публикации в соцсети

Невероятно красивый и завораживающий танец северянка исполнила в паре с Аней Тарасенко, но он стал для нее последним в этом шоу. Наставник Егор Дружинин отметил, что Татьяна замечательная танцовщица, за которой он все время наблюдал и наслаждался каждой минутой, которую она проводила на сцене. И когда уже казалось, что победа в руках нашей землячки, он предложил девушке поучаствовать в следующем сезоне. 

«Такие итоги. Все в нашей жизни начинается вовремя и заканчивается тоже вовремя. Если сделал все от себя зависящее, то и отпускать легко. Жизнь часто подсказывает, куда нам идти, главное услышать. Для меня это был интересный опыт и прекрасная точка. Собственно то, зачем пришла, я получила. Миссия выполнена. Идем дальше», – написала участница проекта в своем Instagram.


Подписчики считают, что решение наставника необъективное и поддерживают танцовщицу: 

«Танюша, самое лучшее у тебя впереди!!! Ты большая молодец!!! Мы в тебя верим!!!» 

Добавим, 25-летняя уроженка Салехарда занимается танцами с 17 лет. Также Татьяна Борисова занималась фигурным катанием. К выступлению готовилась очень серьезно, посещала мастер-классы, тренировалась дома. Девушка прошла предварительный отбор на шоу «Танцы на ТНТ», поразив талантом зрителей и жюри. Тогда хореограф Егор Дружинин и произнес фразу: «Вы в танцах!»


0

0

0

0

0

0



Темы