Салехардский ЕРИЦ переехал | «Красный Север»
0°C

Новости

Салехардский ЕРИЦ переехал

Офис единого расчетно-кассового центра, который ютился в деревянном строении по улице Ленина, 32 теперь находится в центре, в новом здании по ул. Республики, 67.


– Главной проблемой старого офисного здания было отсутствие парковки для транспорта – машины выстраивались в ряд у обочины дороги. Теперь мы можем похвастаться довольно большой парковочной зоной. Здесь предусмотрен пандус для инвалидных кресел и детских колясок, – отметил заместитель генерального директора ОАО «ЕРИЦ ЯНАО» Валерий Верниковский.

Прием платежей от потребителей будет осуществлять касса на первом этаже здания, для клиентов предусмотрена зона ожидания и туалетная комната. Получить консультации и разъяснения по начислениям салехардцы смогут в соседнем с кассой кабинете, где будут постоянно находиться два специалиста, сообщили в ОАО «ЕРИЦ ЯНАО».

В честь переезда состоялась акция «Добросовестный плательщик», сотрудники ЕРИЦ вручили подарки самым сознательным потребителям жилищно-коммунальных услуг. График работы расчетного центра остался без изменений.


0

0

0

0

0

0



Темы