Сегодня на Ямале последний день викторины «Северяне» | «Красный Север»
0°C

Новости

Сегодня на Ямале последний день викторины «Северяне»

Сегодня, 1 июля, завершается викторина «Северяне». Небольшие подарки гарантируют всем, а ради более ценного приобретения придется ответить на восемь вопросов, посвященных России, Великой Отечественной войне, Арктике и Ямалу. Правильные галочки в бланке обеспечат выход во второй этап. 


Бланк можно получить в Центре проведения викторины по месту своей регистрации. И там же сдать его с ответами. Если они верные, участник получит отрывную часть. И будет ждать розыгрыша.

У тех, кто еще не успел проверить знания, есть время до 20 часов сегодняшнего дня. Адреса центров опубликованы на сайте visityamal.ru. Там же подробности о викторине.

У финалистов будет реальный шанс получить один из заветных подарков. А это ноутбуки Apple MacBook, смарт-часы Apple Watch, смартфоны Iphone 11 pro, наушники Apple AirPods, умные колонки Яндекс.Станция, велосипеды, брендированная одежда или аксессуары. 

Победителей определят в прямом эфире 4 и 5 июля на местных телеканалах с помощью электронной системы. О победе оповестят смс-сообщением. Забрать подарок можно в течение 70 календарных дней с момента проведения второго этапа викторины.

Напоследок важный нюанс. Тому, кто станет обладателем подарка стоимостью от 4 тысяч рублей, нужно будет самостоятельно заплатить налог в размере 13 процентов от его стоимости.


0

0

0

0

0

0



Темы