Скорпионы уверенно прокладывают карьерный путь, а Близнецы найдут, чем себя побаловать | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:19, 28 июля 2022

Новости

Скорпионы уверенно прокладывают карьерный путь, а Близнецы найдут, чем себя побаловать

ОВЕН


Внезапности могут спутать карты, но ваша организованность все расставит по местам. Волноваться нет причин, но мнения своего не меняйте.

ТЕЛЕЦ

Вдох-выдох. Пара упражнений помогут сначала расслабиться, а затем собраться. Совет звезд – сделайте уборку до наступления выходных.

БЛИЗНЕЦЫ

Из любой мелочи сумеете сделать нечто, что прославит вас. Пятничный вечер допускается провести в неге, можно умеренно побаловать себя вкусняшками.

РАК

Аккуратно закройте дверь в прошлое. Пусть там все останется, даже хорошее – впереди будет еще лучше. В любви – точно, звезды гарантируют.

ЛЕВ

Словно шлея под хвост попала – на месте не сидится. Уверены в себе – коллеги и соперники это чувствуют и уважают такую силу.

ДЕВА

Преображения и преобразования весьма полезны. Меньше раздумывайте о деньгах – и они сами про вас обязательно вспомнят.

ВЕСЫ

День обновления энергии. Сумеете выполнить многое, получится задел на будущее. Особенно – если трезво оцените свои возможности.

СКОРПИОН

Исполняйте все четко и в срок – шеф где-то рядом бродит в поисках кандидата на повышение. Сверяйте чеки и ценники. На вечер работу не загадывайте.

СТРЕЛЕЦ

Повышение статуса вас никогда не привлекало, вы и без этого знаете себе цену. Впрочем, по случаю можно подобрать наряд, чтобы не выглядеть белой вороной.

КОЗЕРОГ

Будни почти позади, так что вечер сулит массу приятных моментов отдыха. Звезды советуют занятия спортом, а также рекомендуют исключить алкоголь.

ВОДОЛЕЙ

Справиться с заданиями не составит труда, что особенно приятно в пятницу. По плану – прием гостей, либо пассивное созерцание достигнутых успехов.

РЫБЫ

Пока кто-то готовится к уикенду, у вас – покорение вершин: вероятна командировка. Порадует подросшая сумма в расчетке. Усталость снимет вода.

Что приготовил Купидон каждому знаку Зодиаку – читайте в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:19, 28 июля 2022

Темы