Стрельцы будут искать дополнительные часы в сутках, а Девы сумеют добиться своего. Гороскоп на 30 апреля | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:08, 29 июля 2022

Новости

Стрельцы будут искать дополнительные часы в сутках, а Девы сумеют добиться своего. Гороскоп на 30 апреля

ОВЕН


Чуть больше терпения – и желаемое начнет осуществляться, а преграды на пути будут преодолеваться легче. Старайтесь не расстраиваться из-за денег. Даже если не удержались от покупки – на мели не останетесь.

ТЕЛЕЦ

Звезды советуют не оставлять на длинные выходные какие-то недоделки. Появится необходимость обновить бытовую технику – выбирайте с умом. И поаккуратнее с эмоциями, не переборщите.

БЛИЗНЕЦЫ

Особое красноречие сможете проявить после обеда – это время для переговоров. Также можно строить планы по ремонту в доме, но прежде погасите долги, чтобы не увязнуть в них накрепко.

РАК

Одобрение ваших способностей надолго повысит настроение. И правильно: вечером прихорошитесь и отправляйтесь на свидание. Звезды просят держать в тайне похождения и не ссориться с соседями.

ЛЕВ

Бодрое окончание рабочей недели: деловое общение пройдет успешно, а дружеский совет прозвучит вовремя. Остерегайтесь льстецов, заговаривающих зубы, чтобы добраться до вашего кармана.

ДЕВА

Звезды просят не скрывать добрые намерения и искреннюю любовь. В ответ вам никто не сможет сказать «нет» – это возможность добиться желаемого. Решайте мелкие задачи сразу, чтобы позже не отвлекаться.

ВЕСЫ

Есть верный вам человек, с которым не страшно ни в бурю, ни в драку – ваша вторая половинка. Вместе преодолеете многое, вдвоем и отпразднуете успех. Постарайтесь не уезжать далеко от дома.

СКОРПИОН

Свежая стрижка изменит вас, и ваше восприятие окружающего. Но не отвлекайтесь – в офисе к вашему креслу присматриваются. Уже вечером сможете забыть о всех хлопотах, только не усердствуйте с алкоголем.

СТРЕЛЕЦ

Планов масса, времени – нехватка. Старайтесь решать задачи сразу, поддержите просящих. Романтически настроенные Стрельцы будут в ударе. А вот шопинг лучше перенесите – одно расстройство.

КОЗЕРОГ

Вас долго испытывали на прочность, но пора все-таки выяснить причины такого отношения. Вероятны изменения в личной жизни, только объединившись с партнером вы все выдержите.

ВОДОЛЕЙ

На звездном небе отмечена встреча всей жизни – одинокие Водолеи должны быть готовы к этому. Старайтесь только не забывать и о работе, а то не ровен час схлопочете замечание от шефа.

РЫБЫ

Физическая активность сегодня вас не утомит, сделаете даже несколько пасов, которые помогут продвинуться в карьере. К вашему дому уже торопятся гости: порядок и вкусная еда расположат к приятному общению.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:08, 29 июля 2022

Темы