Стрельцы готовы к подвигам, а Водолеи победят искушения | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:16, 28 июля 2022

Новости

Стрельцы готовы к подвигам, а Водолеи победят искушения

ОВЕН


Пусть говорят – вы наверняка знаете, где скрыта правда, а чужие суждения вас не интересуют. Выверяйте потребности и желания.

ТЕЛЕЦ

Идеи, появившиеся сегодня, будут удачными. К вам выстроится очередь за прозорливыми предсказаниями. Помните о пользе свежего воздуха.

БЛИЗНЕЦЫ

Почувствуете, что не все звезды с вами – отложите некоторые дела, выждите момент. Зато денежный поток начинает наполняться.

РАК

Займитесь рутиной, свершения подождут. Звезды обещают испытания в личной жизни, здесь спасением станет спокойствие и рассудительность.

ЛЕВ

Продолжится период некоторого застоя. Доверьтесь чутью – проявляйте бдительность, чтобы пройти эту полосу с минимальными потерями.

ДЕВА

То, чего так долго ждали, готово случиться – так действуйте! В пылу атаки старайтесь оградить от шума близких вам людей.

ВЕСЫ

Получите поддержку в весьма выгодном деле. Как знать, может это – тот самый шанс. Людей расчетливых устроит знакомство с влиятельным человеком.

СКОРПИОН

Даже если впереди показали непролазные дебри – вы найдете способ без потерь выйти на чистый путь. Внимание любимым – поддерживайте климат в доме.

СТРЕЛЕЦ

Отложенное дело внезапно вынырнет и намекнет о неминуемом. Если рискнете завершить – вас будут ожидать и похвала, и поощрение.

КОЗЕРОГ

Обогащайтесь культурно – в программе масса ознакомительных тусовок. А там и до романтики рукой подать. Ждите приятностей. Но не тратьтесь.

ВОДОЛЕЙ

Денежные вопросы в ожидании решения. Что ж, нажитое вполне даст продержаться до главного транша. Избегайте искушений, в еде – в том числе.

РЫБЫ

Многочисленные встречи и беседы сохранят приподнятое настроение. Были бы они еще и продуктивными… Действуйте сами, не откладывайте.

Кто из знаков Зодиака готов к водовороту страстей – звезды указали в любовном гороскопена ноябрь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:16, 28 июля 2022

Темы