Тельцам некогда присесть, а Водолеям нужно вовремя притормозить. Гороскоп на 14 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Тельцам некогда присесть, а Водолеям нужно вовремя притормозить. Гороскоп на 14 мая

ОВЕН


Не отлынивайте от приглашений и поездок, все будет весьма поучительное и полезное. Сможете выстроить собственную траекторию успеха. Сдерживайте агрессию.

ТЕЛЕЦ

Новые знакомые не заменят старых приятелей, да и особо доверять им свои тайны пока не следует. День насыщен делами и выполнением обязательств.

БЛИЗНЕЦЫ

Осмотрительность не помешает, иначе рискуете остаться у разбитого корыта и без соратников. Появится шанс улучшить материальное положение, но придется потрудиться.

РАК

Каждый рубль, который поступает вне бюджета, лучше приберечь – звезды считают, что так вы сможете создать подушку безопасности на крайний случай.

ЛЕВ

Не все дела будут идти гладко, но ваше красноречие позволит удержать их на плаву. Немного разнообразьте досуг – домочадцы откликнутся на предложение развлечься.

ДЕВА

В какие бы передряги вас не завела судьба – держите себя в руках. Умение с юмором воспринимать перемены оценит новый романтический знакомец.

ВЕСЫ

Советы старших содержат мудрость поколений, как бы ни было, хотя бы выслушайте. Обратите внимание на свой бюджет – в нем все должно быть разложено по полочкам.

СКОРПИОН

Звезды настоятельно советуют больше внимания уделять любимому человеку. Игнорирование просьб и чувств может спровоцировать расставание.

СТРЕЛЕЦ

Даже если бы у вас был клон, успеть отметиться по всем пунктам было бы сложно. Собирайте единомышленников, делегируйте часть дел. Ждите прихода денег.

КОЗЕРОГ

День пополнения счета и приятных приобретений. За этими хлопотами не забудьте о получении новых знаний по своей основной профессии.

ВОДОЛЕЙ

Понадобится выдержка, чтобы совладать с палитрой эмоций в этот день. Главное – не допускайте ссор, это проще, чем потом искать пути примирения.

РЫБЫ

На свежем воздухе думается лучше – прогуляйтесь в перерыве между делами. Там, глядишь, одинокие Рыбы смогут изменить свой статус на «встречающиеся».


0

0

0

0

0

0



Темы