Тельцам захочется в театр, а к Рыбам подбираются жулики | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:53, 27 июля 2022

Новости

Тельцам захочется в театр, а к Рыбам подбираются жулики

ОВЕН 


День будет благоприятным. В первой половине придется активно заниматься делами. Вечером можно провести время с друзьями, лучше организовать спокойный отдых.  

ТЕЛЕЦ 

Вам не хватает красоты и искусства в жизни. Пора отправиться в театр или на выставку. Полученное вдохновение пригодится для творческого подхода к работе. 

БЛИЗНЕЦЫ 

С самого утра придется решать чужие проблемы. Тех, кто не откажет в помощи близким, ждёт крупное, но нематериальное вознаграждение. Не упустите возможность его получить. 

РАК 

Физических нагрузок лучше избегать. Звезды рекомендуют посвятить день размеренному отдыху. Вечером возможна полезная для карьеры встреча. 

ЛЕВ 

Мудрость и рассудительность позволят избежать лишних конфликтов и примирить тех, кто уже испортил отношения. Ощутите себя настоящим миротворцем. 

ДЕВА 

Бытовые хлопоты поглотят вас с самого утра. Захочется навести порядок в доме или вообще устроить ремонт. Вечер постарайтесь провести в компании со второй половинкой. 

ВЕСЫ 

Желание занять лидерскую позицию заставит вас быть смелее и ярче проявлять свои таланты. При этом такая активность может спровоцировать конфликты с коллегами. 

СКОРПИОН 

Спешить категорически нельзя ни в работе, ни в личной жизни. Иначе есть риск совершить множество ошибок. 

СТРЕЛЕЦ 

Здоровье требует пристального внимания. Для начала следует перейти на правильное питание, исключив диеты или, наоборот, регулярное поедание фаст-фуда. 

КОЗЕРОГ 

Беспокоиться не о чем, отбросьте все переживания и смело идите к цели. Финансовые вопросы решатся благополучно, если вы правильно спланируете бюджет. 

ВОДОЛЕЙ 

Вам не помешает повысить самооценку. Уверенность в себе поможет решать поставленные задачи намного быстрее и чаще добиваться признания окружающих. 

РЫБЫ 

Ваши финансы под угрозой. Остерегайтесь мошенников и карманных воров. Ценные вещи лучше перед выходом оставить дома. 


А вот о том, что звезды обещают всем влюбленным и любящим, читайте в августовском обзоре.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:53, 27 июля 2022

Темы