Тельцы и Львы готовы к весенним безумствам, а Скорпионам будет некогда присесть. Гороскоп на 16 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Тельцы и Львы готовы к весенним безумствам, а Скорпионам будет некогда присесть. Гороскоп на 16 апреля

ОВЕН


Делайте мелкие и осторожные шаги, а о планах вообще никому не говорите. Звезды считают, это позволит не ошибиться и пропустить конкурентов вперед. Немного романтики в этот весенний вечер никому не помешает.

ТЕЛЕЦ

Мелкие цели быстрее достигаются, но у вас задача помасштабнее – сосредоточьтесь на ней. Весной все становятся привлекательнее, а вы – особенно хороши. Только с расчетами не торопитесь, и ерунду не покупайте.

БЛИЗНЕЦЫ

Готовьтесь исправлять давние ошибки – их последствия вот-вот наступят. Это касается сфер финансов и отношений в семье. Высока вероятность получение прибыли из иных, кроме работы, источников – выгодный союз, наследство.

РАК

Оглядывайтесь и присматривайтесь – в вашем окружении завелся недруг, который держит камень за пазухой. Звезды совершенно не против шопинга при условии, что вы сможете сдержаться и не потратить больше запланированного.

ЛЕВ

Полистайте визитницу – контакты, которые вы бережно храните, пора пускать в дело! Немного храбрости не помещает одиноким Львам, иначе весеннее безумство пройдет мимо вас. Семейным нужно укреплять союз, пока не развалился.

ДЕВА

Энергия сегодня так и хлещет – все, что откладывали на потом, можно пробовать реализовать сейчас. Романтически настроенным Девам следует умерить запросы, чтобы не отпугнуть избранника. Прикупите обновки для поддержания статуса.

ВЕСЫ

Составьте расписание и придерживайтесь его, иначе не успеть. Нормальная рабочая атмосфера позволит сосредоточиться на деле. Есть вероятность, что вас совершенно незаслуженно обвинят – объясните это спокойно.

СКОРПИОН

Вы человек, конечно, занятой, но найдите время помочь – позже это зачтется. В офисе сосредоточьтесь на важных пунктах, не филоньте. Ваше усердие обязательно будет вознаграждено относительной финансовой стабильностью.

СТРЕЛЕЦ

Некогда слушать – пора делать. Поступая таким образом, вы будете более производительны. Главное – сами иногда в инструкции заглядывайте. Свободным от отношений звезды пророчат роман, который довольно быстро закончится.

КОЗЕРОГ

Сдерживайте эмоции – сегодня вы можете негативно отреагировать на пустяк, а завтра сильно об этом пожалеете. Конфликт может возникнуть между партнерами по браку. С дальней поездкой лучше повременить, как и со спонтанными покупками.

ВОДОЛЕЙ

Звезды сегодня предостерегают: полагайтесь на свой опыт, советы других уведут вас на ложный путь. В ближайшие выходные не плохо отправиться за город. Полученные деньги распределите между платежками и долгами.

РЫБЫ

День примирений: подберете нужные слова и восстановите отношения. Посторонние не должны влиять на отношения с любимым человеком. Вероятно денежное поступление, а также напоминание о ваших давних обещаниях.


0

0

0

0

0

0



Темы