Тельцы преодолеют все барьеры, а Водолеи выберут нестандартный стиль поведения | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:18, 28 июля 2022

Новости

Тельцы преодолеют все барьеры, а Водолеи выберут нестандартный стиль поведения

ОВЕН


Пунктуальность оценят деловые партнеры. А еще можно реализовывать планы. Любители шопинга отправятся кутить – результаты порадуют.

ТЕЛЕЦ

Выпадет шанс сделать невозможное. По крайней мере, вы думали, что все пропало. Душевный разговор растопит лед недопонимания.

БЛИЗНЕЦЫ

Кто ищет, тот всегда найдет! Вероятно, следует уже разобрать завалы. Только вам удастся разобраться в данных, которые приведут к успеху.

РАК

День предоставит возможность показать, на что вы способны. В деловой поездке сумеете добиться успеха. У одиноких Раков в дороге может случиться роман.

ЛЕВ

Прекрасный день для выстраивания личных связей. Однако на первом плане должна быть все-таки работа. Потяжелевший кошелек не повод для трат.

ДЕВА

Шутки часто выручают, если использовать в правильный момент. Набирайтесь опыта и мудрости от окружающих вас экспертов. После трудов прогуляйтесь.

ВЕСЫ

Даже если сторонний совет мудр, направление корректируете вы. Чутье поможет избежать ситуаций, в которые вас заманивают. Есть повод зайти в фитнес-зал.

СКОРПИОН

О сумме, которую храните на счете, лучше не распространяться. А вот постараться ее увеличить нужно. Есть шанс и роман закрутить.

СТРЕЛЕЦ

Воспользуйтесь пятницей как предлогом и назначьте встречу вне офисных стен. Позже там же можно отметить с друзьями любой радостный повод.

КОЗЕРОГ

Прежде чем сделать следующий шаг, все еще раз взвесьте. Возьмите для раздумий пару дней. Торговые центры обходите – ничего полезного.

ВОДОЛЕЙ

Выше нос, взгляд с хитрым прищуром, да еще загадочное молчание – вас ничем не прошибешь. Неделю надо завершить полноценным отдыхом.

РЫБЫ

Ваша цель сегодня – все выполнить в срок. Поэтому помощники должны быть проверенными. Вечерняя тишина даст отдых голове, а уютный диван – телу.

Время активных поисков партнера, с которым будет нескучно проводить долгие зимние вечера, звезды указали в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:18, 28 июля 2022

Темы