Тельцы успеют наверстать все пропущенные встречи, а Девы устроят пир горой | «Красный Север»
0°C

Новости

Тельцы успеют наверстать все пропущенные встречи, а Девы устроят пир горой

ОВЕН


Эти выходные станут судьбоносными для тех, кто мечтает избавиться от одиночества. Встречайтесь, общайтесь. Даже молчание вам идет.

ТЕЛЕЦ

Пора навестить тех, к кому обещались заглянуть на огонек. Однако готовые блюда к столу не приобретайте. Некоторых ждет жаркий вечер в воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Желание подольше поваляться в постели оправдано. Выходные же. Однако, опаздывать не хорошо, так что сразу отодвигайте время встреч.

РАК

Философски воспримите изменения графика – возможно, так будет даже интереснее. Вероятны приятности и поездки.

ЛЕВ

Фантазии могут обрести реальные черты: как и в какой момент вступить в игру – вы знаете. Велики шансы на романтическое знакомство.

ДЕВА

Делитесь отличным настроением, и собеседники будут сговорчивее обычного. Еще можно выделить им кусок пирога – выходные будут хозяйственными.

ВЕСЫ

Финансовая сфера начинает наполнятся позитивными новостями. В личной жизни многие перемены зависят от вас – капля решительности не повредит.

СКОРПИОН

Ваш дом безупречен, можно позволить себе немного полениться. Суббота идеальна для свиданий, воскресенье – для решения жилищных вопросов.

СТРЕЛЕЦ

Выбор есть всегда. И как провести уикенд – в том числе. Звезды советуют сделать упор на отношения с любимыми, хобби и занятия с детьми.

КОЗЕРОГ

Раскрасьте осень по-своему: яркие детали к гардеробу и искренняя улыбка поднимут настроение. Можно и в доме пару деталей изменить.

ВОДОЛЕЙ

Казалось бы – времени вагон, но если вы будете просто созерцать происходящее вокруг, то упустите свои шансы. Услышанные новости помогут принять решение.

РЫБЫ

Пригодится умение договариваться так, чтобы все остались довольны. Рука помощи будет протянута вовремя. Верьте, что счет в скорости пополнится.

Кому из знаков Зодиака в эти выходные будет не до всякой ерунды – читайте в любовном гороскопе


0

0

0

0

0

0



Темы