Тельцы устроят вечеринку с Львами и Козерогами, а Близнецы сорвут банк | «Красный Север»
0°C

Новости

Тельцы устроят вечеринку с Львами и Козерогами, а Близнецы сорвут банк

ОВЕН


Вам голову не пузырики шампанского кружат, а свежий воздух. Вырвитесь из города на все длинные выходные. Парочка асан настроят на позитив.

ТЕЛЕЦ

Душа требует праздника – такого, с размахом, чтобы стол ломился. На огонек слетятся закадычные приятели. Позже с таким же удовольствием отсыпайтесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Откроется нюх на деньги – где и как их раздобыть. И вы знаете, что на дороге пачки банкнот не валяются. Ваша самоотверженность всех восхищает

РАК

Предложение потрудиться, пока все празднуют, для вас обернется бонусами. Впрочем, на свою вечеринку и время и силы найдутся. Помните о романтике.

ЛЕВ

Наведите марафет и принимайте самые заманчивые приглашения для досуга. В субботу обращайте внимание на амурные встречи. Витаминные смузи – ваше все.

ДЕВА

Дороги и шопинг оставят приятные впечатления, уделите им субботний день. Многочисленные беседы во второй выходной слегка утомят, но будут полезны.

ВЕСЫ

Собирайте чемодан: незачем проводить лучшие дни среди серых городских коробок, курорты ждут. Лучше потратиться на развлечения, чем на шмотки.

СКОРПИОН

Жажда приключений выгонит из дома. Смена обстановки не только камня на камне не оставит от хандры, но и позволит проявить свои таланты.

СТРЕЛЕЦ

С заботой о здоровье, да и просто чтобы избежать скуки, не сидите в выходные дома. Воскресенье удачно для шопинга, вам нужны обновки.

КОЗЕРОГ

Станете центром внимания в субботу – воспользуйтесь этим, чтобы провести время в приятной компании. Сто друзей всегда придумают, чем выручить.

ВОДОЛЕЙ

Сторонние мнения Водолеев заботят мало. Истинные друзья знают все ваши трещинки. Избегайте романтики с толстым слоем пыли.

РЫБЫ

Неделя была горячая, но на выходные вы идете с чувством выполненного долга. Еще чуточку усилий в доме – и оставшийся уикенд можно смело бездельничать.


0

0

0

0

0

0



Темы