У Близнецов приятно зашуршит в кармане, а Девы задумаются о предпочтениях | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:08, 27 июля 2022

Новости

У Близнецов приятно зашуршит в кармане, а Девы задумаются о предпочтениях

ОВЕН


Сосредоточенность на важном потребует усилий. Разграничьте рабочее и личное. После успехов на одном поприще, будет время и для другого.

ТЕЛЕЦ

Созданный вами мир уютен и привычен, и посягательств на него не позволите. Однако некоторые изменения допустимы – рассмотрите предложения.

БЛИЗНЕЦЫ

Развивайте творческие задатки. День будет насыщенным на задачи, и отдача в виде пополнения счета весьма порадует.

РАК

Отступление – не значит проигрыш. Вы знаете, что большое лучше видно на расстоянии. Поступайте по велению сердца, советы будут лишними.

ЛЕВ

Ожидаются внезапные приятности, хоть это и означает, что вам придется побывать везде и сразу. В толпе не забывайте о здоровье.

ДЕВА

Человек слова всегда вызывает особое отношение. Подходящий период для решения жилищного вопроса. Достаток или страсть – выбирать вам.

ВЕСЫ

Щелкаете задачки, как орехи. Еще бы скорлупки серебряные, как у сказочной белочки. Впрочем, порадовать себя у вас хватит.

СКОРПИОН

Окружающее пространство требует изменений, причем тратиться не обязательно. Ваш дизайнерский талант запустит свежий ветер перемен.

СТРЕЛЕЦ

Закладывайте фундамент по будущие победы. Уделяйте время себе и семье – ужин вполне может получить романтическое продолжение.

КОЗЕРОГ

Удивите себя и других, выйдя за рамки привычного. Ищущие новое место работы услышат о привлекательной вакансии. Друзья устроят яркую встречу.

ВОДОЛЕЙ

Вокруг есть масса тех, кто смог бы взять ваши заботы на себя. Пусть не бесплатно, зато сохраните силы и время.

РЫБЫ

Хотите понежится под теплым пледом? Пора поискать того, кто окружит заботой, подаст пульт от телевизора и приготовит попкорн.

Укрыться от осеннего ненастья в уютном гнездышке со второй половинкой мечтают многие, но звезды обещают это только избранным – подробнее читайте в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:08, 27 июля 2022

Темы