У Козерогов голова пойдет кругом от предложений, а Овны уже определились с выбором | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:07, 28 июля 2022

Новости

У Козерогов голова пойдет кругом от предложений, а Овны уже определились с выбором

ОВЕН


Позвольте себе маленькие радости в награду за пройденные испытания. На любовном фронте все по плану: пора присматривать свадебные наряды.

ТЕЛЕЦ

Мечты готовы стать реальностью – приблизить этот момент можно решительными действиями. Побалуйте себя обновками, а любимых – подарками.

БЛИЗНЕЦЫ

Доверяй, но проверяй – исключите ошибки до того, как они повлияют на итог. Захочется обновлений: смена имиджа пойдет на пользу накануне свидания.

РАК

Ваша привлекательность повысилась. Доказательств достаточно – ловите комплименты. День хорош для дружеской вечеринки.

ЛЕВ

Проявляйте активность – без этого некоторые планы придется отложить. Помните о собственных интересах, особенно при подписании документов.

ДЕВА

Соглашаться или нет – решение должно быть взвешенным, посоветуйтесь с близким человеком. Звезды готовы открыть финансовый поток.

ВЕСЫ

Поднимет настроение вещица, на которую засматривались – купите сейчас и наслаждайтесь обладанием. Займитесь расширением контактов, пригодятся.

СКОРПИОН

Сфера общения сегодня будет радовать, особенно в теплой приятельской компании. Появится возможность пополнить копилку.

СТРЕЛЕЦ

Деловые связи укрепляйте, тогда и договориться будет легче. Вы безошибочно чувствуете, куда нужно повернуть и когда следует сделать паузу.

КОЗЕРОГ

Свободные от отношений слегка оробеют – столько претендентов закрутить с вами роман! Инициативность приветствуется и в офисе, обгоните конкурентов.

ВОДОЛЕЙ

Отличные новости зарядят позитивом. Легко усвоите информацию. Финансовое благополучие обеспечат звезды. Ну а в любви – все в ваших руках.

РЫБЫ

День будет приятными – решайтесь на смену гардероба и поиск пары. В офисной жизни ожидаются встречи, способные позитивно повлиять на ход дел.

Декабрь обещает знакам Зодиака незабываемый круговорот страстей. Подробнее читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:07, 28 июля 2022

Темы