У Львов незначительно сместятся приоритеты, а Девы сумеют выжать сок даже из засохшего лимона | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:47, 28 июля 2022

Новости

У Львов незначительно сместятся приоритеты, а Девы сумеют выжать сок даже из засохшего лимона

ОВЕН


Твердое слово и решительность – благодаря этим качествам ваш авторитет возрастет. Можете не сомневаться, что это будет вознаграждено.

ТЕЛЕЦ

Ваше время – пока не наступили сумерки. Успеете многое. Поставьте заслон раздражителям. Двигайтесь, хотя бы на беговой дорожке.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды предлагают пользоваться интуицией – полагайтесь на нее в принятии решений. Прежние партнеры предложат сотрудничество. Семья рассчитывает на внимание.

РАК

День подарит массу возможностей. Да, это суетно, но результативно. Пригодятся помощники. Свободные Раки должны показать свои лучшие стороны.

ЛЕВ

Планинг не понадобится – и даже хорошо, что только избранные пункты требуют внимания. Влюбленность должна оставаться тайной только вас двоих.

ДЕВА

Сумеете добиться выгоды из дела, на которое все махнули рукой. Это повысит ваши ставки. День подходит для поиска нового рабочего места.

ВЕСЫ

Лучший день для продвижения рабочих дел, а также поездок. Дома царит порядок и мир, это позволяет отвлечься на общение с приятными людьми.

СКОРПИОН

Настройте свой барометр на положительные эмоции. Наступила пора вернуть одолженное и простить обидчиков. Поступит новость, которую ждали.

СТРЕЛЕЦ

Есть области, в которых вы дока. Звезды советуют сосредоточиться именно на них. Амурные дела требуют затрат сил – если вы, конечно, настроены серьезно.

КОЗЕРОГ

Полагайтесь на свой опыт, рассчитывайте только на себя. Так вы наверняка добьетесь цели. Сможете решить финансовые вопросы и даже отложить.

ВОДОЛЕЙ

Накануне праздников важно завершить многое из того, что по разным причинам откладывали. Хорошие новости и пара знаков внимания поднимут настроение.

РЫБЫ

Встреча в неформальной обстановке откроет больше, чем если бы проходила за столом переговоров. Любовная история обещает развиться в нечто большее.

Чьи прогулки под луной завершатся походом в загс уже в этом месяце – читайте в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:47, 28 июля 2022

Темы