У Раков и Водолеев – долгожданные каникулы, а Скорпионов ждет свидание с Купидоном | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:10, 28 июля 2022

Новости

У Раков и Водолеев – долгожданные каникулы, а Скорпионов ждет свидание с Купидоном

ОВЕН


День закружит, но вы способны еще и не на такое. При чем будете не только исполнительны, но и общительны. Появится возможность отдать взятое.

ТЕЛЕЦ

Командная работа сделает результат весомее, а следом ждет и увеличенное вознаграждение. Есть реальный шанс укрепить фундамент.

БЛИЗНЕЦЫ

Появится реальный шанс увеличить сбережения, однако обойдитесь без серых схем. В ваших руках оживут предметы, участь которых была предрешена.

РАК

Расслабленность нерабочих дней создала ощущение отпуска. Прогуляйтесь, свежий воздух взбодрит. Возможны телефонные разговоры о делах.

ЛЕВ

Последний штрих – и вы на вершине! Даже выходной по случаю праздника не остановит вашего стремления все сделать здесь и сейчас.

ДЕВА

Верность слову и соответствующий облик – и успех у вас в кармане. Звезды приплюсуют к вашему образу невероятную привлекательность.

ВЕСЫ

Компания, в которую вы вхожи, окажет поддержку. Услышите сигнал о пополнении счета. Личная жизнь бьет ключом как у семейных, так и у одиночек.

СКОРПИОН

На ваши интересы могут посягнуть – отстаивайте их мягко, но решительно. Особенно, если речь о финансах. Влюбленные услышат предложение.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь выбраться на свежий воздух. Там и сплин пройдет, и встреча интересная ожидается. Звезды советуют соблюдать питьевой режим.

КОЗЕРОГ

Весьма спокойный день, события которого принесут только положительные эмоции. Можно провести его дома. Или с любимым человеком.

ВОДОЛЕЙ

Расслабьтесь. Череда нерабочих дней позволяет хорошо выспаться и забыть о прочих хлопотах. Даже магазин откладывайте.

РЫБЫ

Чтобы сохранять форму, займитесь чем-то активным, но не обременительным. Ищущие пару могут перебрать досье тех, кто все время рядом.

Будет ли встреча той самой, что свяжет сердца на всю жизнь, – читайте в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:10, 28 июля 2022

Темы