У Стрельцов зашкаливает гостеприимство, а прозорливым Весам даже магический шар не понадобится | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:58, 27 июля 2022

Новости

У Стрельцов зашкаливает гостеприимство, а прозорливым Весам даже магический шар не понадобится

ОВЕН


Наслаждайтесь тем, что некуда спешить. Разве что вспомните о приглашении на свидание. Потревожат призывами в воскресенье – люди нужные, откликайтесь.

ТЕЛЕЦ

Лучшая суббота в этом месяце! Вас ждут кулинарные изыски и приятные новости. Следующий день – весь ваш. Можно чуток потратиться, либо дождаться подарка.

БЛИЗНЕЦЫ

Такая бодрость, будто и не бывало недели за спиной. Да еще и на счете ожидается пополнение. Деньги приберегите, особенно не одалживайте.

РАК

Звезды говорят, что в начале уикенда на счет поступят деньги, либо получите презент. Знайте, тайна скоро себя обнаружит – уверены, что желаете знать?

ЛЕВ

Даже если вы в дороге по работе – для переживаний нет причин, все сложится замечательно. Тем более, что пауза в делах любовных будет полезной.

ДЕВА

Выходные пройдут в поисках компромиссов в межличностных отношениях. Смените взгляд на обсуждаемое, наверняка все намного проще.

ВЕСЫ

Еще никогда вы не угадывали на 100%. Особенно хорошо получается видеть людей: их мысли, желания. Половинка ваша давно на романтику намекает.

СКОРПИОН

Подробности чужой жизни вызывают зевоту. А вот ваша: суббота станет семейной, а воскресенье – днем обмена кольцами и покупки крупной техники.

СТРЕЛЕЦ

Приглашайте в дом только хороших знакомцев, умеющих не осуждать. Да, вы не полируете водопроводный кран до блеска. У вас другие – приятные заботы.

КОЗЕРОГ

Столько хорошего вы давно не слышали – и похвалят, и признаются, и наобещают. Дайте «ответку» – помиритесь, найдите решение вместе.

ВОДОЛЕЙ

Суббота – расслабляющая: валяться на диване, общаться с приятелями. Второй выходной затребуют потратить на себя родичи, тут уж некуда деваться.

РЫБЫ

Вы само радушие и очарование. В субботу люди тянутся к общительным Рыбам. Конечно, вы подустанете, но сумеете вежливо отправить всех восвояси.

Быть или не быть семейному счастью? Звезды рассказали об этом в любовном гороскопена ноябрь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:58, 27 июля 2022

Темы