У Тельцов и Львов ожидается приток денег, а Раков ждут на интернет-вечеринке | «Красный Север»
0°C

обновлено: 04:31, 28 июля 2022

Новости

У Тельцов и Львов ожидается приток денег, а Раков ждут на интернет-вечеринке

ОВЕН


Каковы возможности – таковы и желания. Вы можете изменить расклад и, немного потрудившись, заработать на важную хотелку.

ТЕЛЕЦ

Умеренность в еде и в разговорах даст залог хорошего самочувствия. Любовные стрелы заденут свободное сердце. Финансовый приток порадует.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будто знаете, чем закончится та или иная ситуация – к вам даже очередь выстроится. Пригодится чутье и в решении личных вопросов.

РАК

Нерабочие дни – возможность пообщаться с друзьями. Даже если между вами километры, связь нынче отличная. Ну и романтику вечером не отменяйте.

ЛЕВ

Спорные вопросы решайте миром. Для финансового потока звезды приоткроют дверь – в ваших силах распахнуть ее полностью.

ДЕВА

Правило, когда добро возвращается, сработает. Вероятно, вас введут в заблуждение, но это не специально. Не дуйтесь, но укажите.

ВЕСЫ

Ваша творческая натура будет искать выхода – поддайтесь, даже если уверены, что на шедевр это не тянет. Скоро на ваш счет поступят деньги.

СКОРПИОН

Сегодня будут получаться дела, требующие минимальных усилий. Поэтому большая часть времени будет свободна – займитесь личной жизнью.

СТРЕЛЕЦ

Кто хорошо работает – тот и отдыхает на полную катушку. Или проводит вечер так, как давно мечталось. Поход в кино можно заменить киносеансом дома.

КОЗЕРОГ

Взаимоотношения будут занимать часть дня. Семейным звезды советуют устроить маленький праздник, а строящим отношения – быть внимательнее.

ВОДОЛЕЙ

Хорошо, что сегодня никуда не надо торопиться. Это, кстати, повод отдохнуть и от общения. А вот на призывы о помощи откликайтесь – это вас не утомит.

РЫБЫ

Многое из того, что слышите о своей персоне, заставит поработать над собой. Преодоление препятствий слегка потрясет ваш кошелек.

Приключения, которые для знаков Зодиака подготовил Купидон, уже известны звездам – читайте любовный гороскоп.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 04:31, 28 июля 2022

Темы