У Тельцов откроется второе дыхание, а Львы захотят от всех улизнуть | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:22, 28 июля 2022

Новости

У Тельцов откроется второе дыхание, а Львы захотят от всех улизнуть

ОВЕН


Определитесь с желаниями – так проще выстроить траекторию успешности. Включите в наушниках любимую музыку, чтобы посторонние шумы не отвлекали.

ТЕЛЕЦ

Вам будто свежих батареек подвезли – дело спорится, общение налаживается. Вероятно озарение, которое позволит сократить трудозатраты.

БЛИЗНЕЦЫ

Это только кажется, что вы забуксовали. Дайте событиям разворачиваться своим ходом. За сдержанность перед разнообразием вкусняшек вы себя еще похвалите.

РАК

Сами удивитесь, на сколь многое вы способны. Звезды рекомендуют брать паузы, ведь и вечер обещает быть перспективным. Особенно – у влюбленных.

ЛЕВ

Следует использовать возможность сменить привычный антураж. Для одних это поездки, для других – вероятность смены деятельности.

ДЕВА

Чем спокойнее проведете день – тем лучше. Отложите все новшества, обучение, попытки прикупить обновки. Зато в обычной работе вам не будет равных.

ВЕСЫ

Получится сделать все, что запланировали – ничто не помешает. Вероятно, такая успешность станет поводом для зависти. Купидон тоже расставил сети.

СКОРПИОН

Позвольте паровозу, который вы разогнали, двигаться без вашего прямого участия. Есть возможность немного отвлечься, хотя бы на домашние хлопоты.

СТРЕЛЕЦ

Торопитесь на вечерний моцион? Тогда есть смысл упорядочить исполнение задач в течение дня. Беседы о деньгах будут эмоциональными.

КОЗЕРОГ

Обсуждайте совместные дела аккуратно, чтобы сохранить выгодное сотрудничество. Любовные флюиды витают над вами.

ВОДОЛЕЙ

Прозрение позволит составить график на долгий период и понять, в какие моменты привлекать союзников. Вам пора пересмотреть привычки.

РЫБЫ

Готовьтесь к расспросам и попыткам выведать секрет вашего успеха. Слегка охладите эмоции. День принесет ищущим пару долгожданную встречу.

Кто в октябре успеет обзавестись второй половинкой, а кому придется в одиночестве согреваться у калорифера – звезды рассказали в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:22, 28 июля 2022

Темы