У Тельцов появится повод блеснуть в свете, а Львы наведут красоту к предстоящим праздникам | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:05, 28 июля 2022

Новости

У Тельцов появится повод блеснуть в свете, а Львы наведут красоту к предстоящим праздникам

ОВЕН


Прихватите с собой настроение – с ним выбирать обновки намного приятнее. После и в кафе посидеть не возбраняется: заказывайте полезное меню.

ТЕЛЕЦ

Встречайте выходные, как праздник. Переберите наряды. Звезды открывают многие возможности – планируйте на свой вкус. Средств на все хватит.

БЛИЗНЕЦЫ

Чтобы полноценно отдохнуть, придется вначале потрудиться, разобраться с задачами в быту. Зато потом можно хоть на выставку, хоть в загс.

РАК

Освежите впечатления – даже незначительные перемены подарят яркие эмоции. На гостеприимный огонек заглянут приятели. Это повод достать поварской колпак.

ЛЕВ

Налаживайте отношения с родней – покажите, что неурядицы в прошлом. В субботу может появиться желание сделать ремонт. Как раз к Новому году.

ДЕВА

Проявите мягкость характера. Так вы покажете, что готовы услышать собеседника. Пока сдерживайте желание потратиться.

ВЕСЫ

Поддерживайте уют дома – это место вашей силы. Воскресенье – во власти Амура: он руководит и состоявшимися парами, и одиночкам подсобит.

СКОРПИОН

Пригласительные билеты на мероприятия позволят устроить активный досуг в первый выходной. Воскресенье посвятите дому, семье, любимым.

СТРЕЛЕЦ

Уединитесь в субботу – пусть вас окружают тишина и покой. Воскресенье подарит шанс отправиться на свидание тем, кто пока еще одинок.

КОЗЕРОГ

Косметический ремонт и прочие улучшения интерьера займут первый выходной. Семейные Козероги проведут прекрасный воскресный день.

ВОДОЛЕЙ

Прогулка по торговым центрам позволит найти выгодные предложения – присматривайте технику для быта. Делайте покупки в первый выходной.

РЫБЫ

Пока позволяет время – отложите список для подарков. Тем более что некоторых представителей знака могут увлечь дороги. Вероятно пополнение счета.

Кому из знаков Зодиака пора готовиться к серьезным изменениям в личной жизни – звезды рассказали в любовном гороскопена декабрь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 10:05, 28 июля 2022

Темы