У Водолеев откроется ясновидение, а Львам лучше бежать от фантазеров | «Красный Север»
0°C

Новости

У Водолеев откроется ясновидение, а Львам лучше бежать от фантазеров

ОВЕН


Переговоры обещают быть удачными, найдете надежных союзников, но постарайтесь удержаться от флирта. Подумайте, как порадовать себя вечером и снять переутомление.

ТЕЛЕЦ

Вы на подъеме, проявляйте инициативу! Повезет оказаться в нужном месте. Слушайте сердце: подскажет, что нужно делать. Шейпинг или аэробика помогут израсходовать энергию.

БЛИЗНЕЦЫ

Осторожнее с деньги, есть риск потратиться на пустяки. Карьера пойдет в гору. Косметические процедуры, даже безобидные, противопоказаны, но для начала диеты самое время.

РАК

Покажется, что окружающие нарываются на скандалы, но не теряйте душевного равновесия и доброжелательности. Будет шанс решить сложное дело. И монетизировать успех.

ЛЕВ

Витаете в облаках, поэтому держитесь подальше от фантазеров. Хорошие новости могут прийти от давних друзей. Полезны общеукрепляющие процедуры и прогулки.

ДЕВА

Дела отнимут больше времени, чем обычно. Но не сдавайтесь, если возникнут препятствия. Главное – не сдаваться, если на пути возникла преграда. Вечер подойдет для духовных практик.

ВЕСЫ

Вы – само обаяние, помогайте тем, кому сложно. Будет шанс исправить старые ошибки. В личных отношениях не спешите – судьба все расставит по своим местам.

СКОРПИОН

Острый глаз, выдержка, железобетонная уверенность – это вы сегодня. Не ищите союзников, действуйте – вам все по плечу. Забудьте про врачей и диеты, но поплавать будет в удовольствие.

СТРЕЛЕЦ

Неожиданно появятся ответы на вопросы, которые мучали в последнее время. Возможны открытия. Порадуйте близких, планируйте поездки: это вдохновит. Будьте внимательнее к здоровью.

КОЗЕРОГ

Занимайтесь только своим делом – сегодня все готовы прислушиваться к вам, сделки обещают хорошую выгоду. В личной жизни гармонии меньше, но не спешите с выводами.

ВОДОЛЕЙ

Ясно увидите, как добиться успеха в будущем. Единомышленников выбирайте тщательно – союз будет долгим. Новое знакомство может закружить голову.

РЫБЫ

Споров будет немало и вполне горячих. Отнеситесь к этому с юмором, не ломайте копья. Утренняя практичность сменится к вечеру мечтательностью. Не исключены аллергические реакции.


Кому особенно захочется, чтобы август вскружил голову? Звездные подсказки тут


0

1

0

0

0

0



Темы