Улучшить состояние кожи помогут популярные напитки | «Красный Север»
0°C

Новости

Улучшить состояние кожи помогут популярные напитки

Появились морщинки, тургор кожи снижен и вам вечно добавляют несколько лет? Поддержать упругость и здоровое состояние кожи помогут самые привычные всем напитки, в приготовлении которых нет никаких секретов!


Как рассказал врач-диетолог Михаил Гинзбург, на нашу кожу влияют разные факторы. Ранние морщинки могли «передаться» по наследству, стать последствием отсутствия правильного ухода за кожей, и даже быть реакцией организма на то, что мы едим и пьем.

Например, сладкие напитки и алкоголь, а также некоторые продукты, могут критически повлиять на то, как мы выглядим.

Так, если вы неоднократно слышите, что выглядите намного старше своих лет, исключите из рациона сухие смеси полуфабрикатов, кондитерские изделия и плюшки, колбасы, а также перестаньте по утрам налегать на сухие завтраки с молоком.

Если без сладкого жизнь кажется слишком безрадостной, используйте сахарозаменители, например, стевию, – приводят слова диетолога «Народные Новости».

Цвет лица и упругость кожи помогут поддержать абсолютно привычные напитки. Делайте какао, кофе, заваривайте зеленый чай. Полезны, по мнению Михаила Гинзбурга, будут также компоты и морсы.


0

0

0

0

0

0



Темы