В Деве проснется перфекционист, а Овнам надо пересчитать кубышки | «Красный Север»
0°C

Новости

В Деве проснется перфекционист, а Овнам надо пересчитать кубышки

ОВЕН 


Пора внимательно пересмотреть бюджет, чтобы точно знать, какими средствами вы можете распоряжаться. Избегайте крупных покупок. 

ТЕЛЕЦ 

Отличный день, чтобы уделить внимание родным или второй половинке. Спокойная и дружественная атмосфера придаст сил. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Несмотря на то, что все дела покажутся скучными и монотонными, придется ими заниматься. Попробуйте подойти творчески, тогда настроение улучшится. 

РАК 

Откажитесь от привычных методов в работе и придумайте что-то новое. В личных отношениях старайтесь больше доверять, не ищите подвоха там, где его нет. 

ЛЕВ 

Отложите дальние поездки и займитесь отношениями, в которых возникли проблемы. Вам поможет откровенный разговор.

ДЕВА 

Внутри проснется настоящий перфекционист. Однако не стоит искать недочеты в других. Направьте все внимание на себя и свою работу. 

ВЕСЫ

Почувствуете уверенность и прилив сил. Это позволит успешно провести важные переговоры. Сосредоточьтесь на работе, отложив личные дела. 

СКОРПИОН 

Эмоции придётся тщательно скрывать, иначе не избежать серьезных конфликтов. На работе постарайтесь все успевать в срок. 

СТРЕЛЕЦ

Прекрасный насыщенный день. Проведите его с удовольствием. Отправляйтесь в путешествие и, если пригласят, соглашайтесь на свидание. 

КОЗЕРОГ 

Настроение окажется на нуле. Упадок сил будет ощущаться с самого утра. Перенесите важные дела и просто переждите этот период. 

ВОДОЛЕЙ 

Чтобы добиться успеха, вам потребуется чёткий план действий. Продумайте каждый свой шаг, тогда сможете смело идти прямо к цели. 

РЫБЫ

Не стоит делиться своими секретами и личной жизнью с окружающими. Лучше оставить все при себе. Иначе потом эта информация может вам навредить. 


0

0

0

0

0

0



Темы