В мэрии Ноябрьска важное кадровое назначение | «Красный Север»
0°C

Новости

В мэрии Ноябрьска важное кадровое назначение

Сегодня на аппаратном совещании в администрации Ноябрьска глава города представил коллективу своего нового зама Сергей Горбачева.


В статусе заместителя мэра он будет курировать вопросы градостроительной деятельности, стратегического развития и инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и информатизации. Алексей Романов выразил уверенность, что большой профессиональный опыт, в том числе и на муниципальной и гражданской службе, будут полезны городу.

СПРАВКА

Сергею Горбачеву 42 года, он уроженец Тюмени. Окончил Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», имеет опыт работы на руководящих должностях государственной гражданской и муниципальной службы.

Так, с 1998 года по 2005 год работал в администрации, затем в правительстве Тюменской области заместителем директора департамента финансов администрации Тюменской области, с 2005 года по 2012 год – советником главы города Тюмени, директором департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени.

До назначения в Ноябрьск занимал пост первого заместителя директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области. 

Женат. Воспитывает двоих детей.


0

0

0

0

0

0



Темы