В Ноябрьске дали уличный концерт у стен госпиталя для больных COVID-19 | «Красный Север»
0°C

обновлено: 06:26, 11 сентября 2023

Новости

В Ноябрьске дали уличный концерт у стен госпиталя для больных COVID-19

В Ноябрьске возле окружного СПИД-Центра прошло живое выступление местных артистов, которые поддержали своим творчеством врачей, борющихся с коронавирусом.


В СПИД-Центре развернут инфекционный госпиталь для больных COVID-19. С начала пандемии медики учреждения принимают и лечат пациентов с коронавирсом. 

Устроить концерт под стенами госпиталя решили работники культуры. Их поддержали власти города. 

– Пусть то добро, что вы делаете, возвращается к вам счастливыми моментами. Мы с вами! – написала заместитель главы администрации на своей странице в Instagram Надежда Гудкова. 


Певцы и танцоры выступили с концертной программой, чтобы врачи и пациенты отвлеклись от болезни и лечения, улыбнулись и зарядились оптимизмом. 

–  От лица коллектива Ямальского СПИД-Центра говорю огромное человеческое «спасибо» администрации Ноябрьска и деятелям культуры за эмоциональную поддержку. Музыка и искусство всегда придают силы в самых непростых ситуациях. С прекрасным настроением мы продолжим работать и постараемся приблизить ямальцев к их привычному образу жизни. Пациентам желаю скорейшего выздоровления, – сказала главный врач окружного СПИД-Центра Людмила Волова.



0

0

0

0

0

0



обновлено: 06:26, 11 сентября 2023

Темы