В Салехарде появится девять новых автопарковок | «Красный Север»
0°C

Новости

В Салехарде появится девять новых автопарковок

В Салехарде выбрали места для дополнительных парковок. Их обустроят в самых востребованных у автомобилистов точках города. О том, где площадки появятся, в своих аккаунтах в соцсетях рассказал градоначальник Алексей Титовский.


Так, всего добавят девять мест, где можно легально припарковаться. Одно из них появится у бизнес-центра, который находится по Республики, 73. Другая – к радости родителей, привозящих детей в школу номер один. Удобно парковаться станет посетителям ТЦ «Апельсин» – оставить «железного коня» можно будет со стороны магазина «Звениговский». Еще 23 парковочных места появятся у музея Ю.В. Неёлова в микрорайоне Теремки – здесь бывает много посетителей соседнего горка-парка.

Прекратятся битвы за место среди жителей домов: Губкина,3б, Гаврюшина,17, Чубынина, 25 и Свердлова, 39. Впрочем, сколько удастся добавить машиномест по этим адресам – не уточняется.

Алексей Титовский добавил, что все работы с парковками завершат в сентябре. Сто мест появятся благодаря поддержке губернатора ЯНАО.


0

0

0

0

0

0



Темы